Нужна помощь знатоков!
Детская одеждаДевочки, очень нужна помощь тех, у кого в прошлом году осенью-зимой дочкам было 2,9-3,2 года)
Интересует верхняя одежда на осень и зиму. Холодный климат (живём на Урале) Температурный режим, размер, вид (комбез или комплект), фирма.
Ребёнок среднестатистический по комплекции и росту) 98-104 сейчас носим одежду)
До этого у нас была рейма тек на осень и Лесси на зиму. Комбезы. Все нравилось. Но сейчас возраст другой, начинаю сомневаться.
Спасибо всем заранее)
Надежда
У меня дочка ноябрьская, растет по таблице роста средней границе, в прошлом году в 3-3,3 носили комплект Deux par deux р.98, очень эту фирму люблю, утеплитель куртка 220 гр, штаны 180. В этом году купила комплект Premont (см фото), такой же утеплитель. Рейму и Лесси не беру, был опыт, качеством недовольна
24.07.2017
Ответить
Саша
Зимой носили комбез из Декатлона, там всего 200гр утеплителя, плюс флис по грудке и спинке. Я очень им довольна, стоит копейки (я брала весной за 1.5), уральскую зиму выдержал. Идёт в размер по их размерной сетке (например размер 3А как раз будет с роста 90 до 97см, 4А с роста 98 и до 104). Цвета ещё были розовый и тёмно-синий. С размера 5А уже немного другой фасон и утеплителя меньше.
24.07.2017
Ответить
Надежда
У меня дочка ноябрьская, в 3 года была 102 см, зимой в морозы носили Керри пальто+полукомбинезон; на осень и слякоть был костюм Рейма 104 размер
24.07.2017
Ответить
Катя
Всегда покупаю только пуховики (а не утеплители). Легкие. При +5 не жарко, при -30 не холодно. В этом году и в апреле надевали.
Мне понравились наши отечественные пуховики RedFox. В сочетании куртка/штаны на лямках у них и штаны с пуховым утеплением. По цене подешевле финских (с пухом)
Не Монклер конечно, но получше финских пуховиков.
24.07.2017
Ответить