Самокат для ребенка 6 лет

Мы для шестилетки купили в этом году y-scoo rt slicker deluxe. Мне очень понравились отзывы на Яндексе. В живую самокат и правда очень добротный, не дребезжит, плюс амортизация на переднем колесе, ручки приятные. И расцветки там волшебные просто. Переднее колесо 180 мм, заднее 140 мм. Самокаты с колесами 200 мм для шестилетки кажутся великоватыми. Хотя если на вырост брать, то норм. Взрослые самокаты у нас из Декатлона Oxelo. Очень довольны ими.
01.08.2017
У меня дочке 6 лет, рассекает второй год на Oxelo town 7 из Декатлона. И у меня такой же. Только я уже 4 года на нём.
01.08.2017
Фирмы micro,razor,micro sprite гляньте
01.08.2017
Двухколесный, научиться не долго. У нас micro scooter с 4х лет - очень доволны. Я и сама на нем гоняю))
01.08.2017
У нас до 7 лет был Micro Maxi 3х колесны, я им очень довольна, ребенку удобно ездить на 3х колесном,устойчиво, так же на нем практиковали, если ребенок устал-я везу, на 2х колесном так не получится) катали его 4 года. Сейчас на 7 лет взяли Micro bleck deluxe, он тяжеловат после Maxi, но супер устойчивы и тихий.
01.08.2017
Я и на двухколесном везу. А еще держится за мою коляску и едет.
02.08.2017
зачет три? Сразу учиться на двухколесном. Колеса тока не маленькие берите, а средние, и чтобы вес большой держал, и руль выдвигался. у нас самокат Самокат Sulov, 145 мм Очень довольны.купила за 2500
01.08.2017
спасибо, большое! посмотрела, понравился. он качественный? ребенку нравится, да?
01.08.2017
Да. Подарили в мае. Нам тоже 6. Все лето только на нем передвигается.
02.08.2017
Кстати. Мой никак не мог научится на велике ездить. Все с 4 колесами катался. А покатался на самокате месяц. Сел на велосипед и сразу поехал на двух колесах.
02.08.2017
Берите Микро, они,конечно,дороговатые,но на всю жизнь,если взять двухколесный, то вопрос покупки другого самоката для вас уже стоять не будет. Я вот на ББ у девочки,которая занимается самокатами, взяла Микро для дочки,а на себя денег пожалела и купила попроще,небо и земля,надо было такой же и себе брать)))
01.08.2017
Спасибо! а ссылку на девочку не дадите?)))))
01.08.2017
Здравствуйте! Ловите:) https://sportugol.ru/trehkolesnye-samokaty/ Микро это хорошо, но если не хочется переплачивать, то Trolo отличная альтернатива. У нас были разные Sulov, Small Rider, Triumf Active, Trolo. Первый разочаровал, почти сразу начал разваливаться. Колеса быстро полетели, слабые механизмы какие-то, все время приходилось что-то подкручивать. Small Rider служит третий год, но правда один раз уже пришлось колеса поменять. На Triumf Active и Trolo нареканий нет. У Trolo широкая линейка. Ссылка на проверенный интернет-магазин. Все оригинальное, с гарантией. И если нужны запчасти, то тоже к ним.
21.10.2019
Черный велосипед не мрачный для мальчика 1,2г? Батут для дома для 3 -летки