Комбинезон или комбинезон-трансформер?

Наш выбор - трансформер!
18.08.2017
Спасибо за ответ!
19.08.2017
У вас некрупный ребенок и слитный комбинезон ,330 гр Керри или аналогичный , будет идеальным вариантом. Размер 68 (+6).
16.08.2017
Спасибо за ответ.
18.08.2017
Сыну к зиме было 6 мес, был трансформер, носил мешком всю зиму, ножками даже не делала, но он у меня в люльке всю зиму ездил, а вообще удобно, в коляску мешком, в автокресло ножками
16.08.2017
Спасибо за ответ. А вставать в люльке не пытался?
18.08.2017
Да нет, в основном спал на прогулках, он и на лоджии у меня в люльке до 10 мес спал в этом комбезе, лежать отказывался уже когда в весеннюю одежду переодела, а вот младший у меня наоборот зимний и ему 6 мес к лету было, вот он в люльке уже лежать не хотел, хотя сам ещё не садился.
18.08.2017
Хоть у меня мальчик и мартовский, но первая зима тоже была. Покупала комбез Керри. Мне было удобно. Сначала ручки / ножки были внутри. Там даже кармашки специальны есть. А потом уже открыли. Был трансформер на овчине. Мы в нём только в коляске около дома гуляли. Но мне в нём особо не удобно было. Ребёнка не очень чувствуешь. Скорее всего из-за толщины.
16.08.2017
Спасибо за ответ
18.08.2017
В этом возрасте они ооочень быстро растут. И чтоб всю зиму проходить, нужно, скорее всего брать р 74, а если это будет не трансформер, а обычный комбинезон, то в начале зимы, малыш там утонет, и будет не удобно не ему ни вам, ни носить, ни одевать. А в мешочек положить быстро и удобно. А когда из мешка вырастет, то сделаете ножками, и пинетки пристегнете.
16.08.2017
И, да, с пожстежкой из овчины - неудобные! Лучше на пуху или изософте.
16.08.2017
Спасибо за ответ. Трансформер как раз на изософте смотрела
18.08.2017
У нас был трансформер, зимой с 4 до 7 месяцев. Только у нас овчина внутри снималась и мне он был очень неудобный, дочке было невозможно ни руками нормально пошевелить, ни ногами (пока засыпала). Может без этой подкладки съемной и не такой дубовый будет. Я даже хотела купить комбез-конверт с цельными ногами, потому что у нас подкладка на ножках не трансформировалась, только верхний комбез. Я так поняла, что в твоем варианте там эта овчина не съемная? Тогда не должна мучаться, как я. Соня спала в коляске до 9-ти месяцев, в прогулку пересела в 7.5 месяцев, она в ней не крутилась и не вертелась, спокойно сидела, потом засыпала. Для сравнения, племяшка с 5-ти месяцев не спит в коляске, на прогулке вертиться как уж) её одной рукой держат, второй коляску везут. Я проголосовала за вариант трансформера, он для спящего ребенка кажется удобней. Если цельный не будет дубовым (можно спокойно ногами и руками двигать), будет теплым, что спокойно на руках носить можно, то можно брать и его. Размер вспомнить не могу 74 или 80, но был не меньше 74-го точно.
16.08.2017
Спасибо за ответ. У нас у Алисы в комбезе трансформере Кико подстежка под овчину отстегивалась,но она была выкроена с ножками,дочке удобно было.Она у меня тоже лежала нормально до весны в люльке..а вот сыну только полтора месяца и он не любитель лежать((вот в раздумьях...уже нужно заказывать,а никак не определюсь..вернее склоняюсь к трансформеру,итак и так можно сделать..уже вчера чуть не заказала,но что то остановило..решила тут спросить..
16.08.2017
У нас был трансформер на изософте, Baby Club, мне очень понравился: лёгкий, тёплый, стирался без проблем. Рост дочки в ноябре был 58см, в марте 64см прмерно. Размер был 56/62. В коляске удобнее было соединять ножки и делать конверт, а в автолюльке-разделять ножки для ремней. Плюс у нас были пристёгивающиеся пинетки, с ними комбез становился длинее, и мы его спокойно доносили в марте при росте 64см.
16.08.2017
Но дочка помладше, зимой была 3-6мес. Вам, возможно, можно и просто комбез взять, не трансформер-необходимости ножки конвертом делать уже особой и нет. Насчет прогулки-тут всё индивидуально. У меня почти до года дочка всегда спала на улице, в люльке) прогулку использовать начали месяцев с 10 только. А у некоторых не спят дети, или вообще в колясках не лежат, им сидеть надо и по сторонам глазеть)
16.08.2017
Спасибо за ответ. Дочка у меня сентябрьская,тоже зимой 3-6 мес была,ей я брала трансформер,т.к. точно была уверена,что лежать будем и точно в люльке еще...а тут уже все таки 6 мес..вроде как сидеть уже будет...трансформер подкупает тем,что можно начать конвертиком,а закончить перестегнув комбезом...вот и думаю...
16.08.2017
Костюм зимний. Лёгкий и тёплый! Зимний комплект для шестилетки.