Войти

Транспорт на зиму для годоваса

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Большинство детей отказываются сидеть в коляске когда учатся ходить и какое-то время после. У меня обе так. Ниче,потом сидели)старшач до 3.5 и младшей 1.2 сидит тожн

0
23.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Ну у меня он сидеть перестал в ней в 9 мес .

0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Моя в 7. В 8 пошла. В год вернулась и сидит в колясе норм. А старшая вообще толком не сидкла в колясе и не лежала. Как пошла и первое время находилась стала в колясе сидеть. В 1.5 года уже смекнула что лучше доехать, а там мама выпустит бегать.

0
23.08.2017
Новосибирск

дочка когда ходить училась тоже не хотела в коляске сидеть, а потом прошло) сейчас почти 2,5 и до сих пор с удовольствием в катается в коляске :)

0
23.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы с года на KHW tiger de luxe со спинкой

0
23.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Удобные ? И до какого возраста ?

0
23.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Удобные, лёгкие, крепкие-писала много хвалебных отзывов им

До 5 лет

0
23.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Страсбург

санки-классика, типо Ники, место для матрисика есть.

0
23.08.2017
Велосипед Малыш. До какого роста? Ищу отзывы: боксерская груша Декатлон для пятилетки.

Похожие записи