Всем привет ! Ребёнок только начинает ходить ! Вот думаю как зимой гулять ! В коляске щас не сидит , гуляем в слинге ! Есть от старшего снегокат но не рано ли ?
И если санки то какие ?! Немецкие стоит ли брать ?!
Всем привет ! Ребёнок только начинает ходить ! Вот думаю как зимой гулять ! В коляске щас не сидит , гуляем в слинге ! Есть от старшего снегокат но не рано ли ?
И если санки то какие ?! Немецкие стоит ли брать ?!
Большинство детей отказываются сидеть в коляске когда учатся ходить и какое-то время после. У меня обе так. Ниче,потом сидели)старшач до 3.5 и младшей 1.2 сидит тожн
Ну у меня он сидеть перестал в ней в 9 мес .
Моя в 7. В 8 пошла. В год вернулась и сидит в колясе норм. А старшая вообще толком не сидкла в колясе и не лежала. Как пошла и первое время находилась стала в колясе сидеть. В 1.5 года уже смекнула что лучше доехать, а там мама выпустит бегать.
дочка когда ходить училась тоже не хотела в коляске сидеть, а потом прошло) сейчас почти 2,5 и до сих пор с удовольствием в катается в коляске :)
Мы с года на KHW tiger de luxe со спинкой
санки-классика, типо Ники, место для матрисика есть.