Помогите с размером Superfit
Детская обувьНужны ботинки на осень. Нога 13,5 см, растёт очень медленно. С сандалиями всё как-то понятней, 22 размер-ровно 14 по стельке, а с ботинками -беда, пишут разные цифры (т.к. стелька с загибом). В идеале хотелось бы 14,5 по стельке (15 много нам). Помогите выбрать между 22 и 23-им.
P.S.Я регион, померить нет возможности.
Helen
А какая модель вас интересует? Могу померить. Мы сейчас сандилики носим уже 23, а кроссовки ботинки ещё 22, но уже впритык.
28.08.2017
Ответить
Надежда
Суперфит маломерят. У нас были Суперфит 22 р, стелька 14 по моему была, точно не помню тк продала их уже. Недавно брала дочке размер 25, стелька 16,3, на ножку 15 нам не влезли, говорит узко. Я б 23-й взяла.
28.08.2017
Ответить
Maria
с кросовками у них очень сложно. Брала 29 размер, а у них стелька на 27-ой, т.к. на стельке уже отступ 1.5 см на изгиб и т.д. итого - приходится отдавать новые. Подробнее написала в объявлении на авито, там по фотками видна "особенность" стилек. Я бы советовала Викинги посмотреть - ничуть не хуже кросовки, а заморочек меньше. У суперфитов зауженный носок, поэтому и такая ерунда со стильками
28.08.2017
Ответить