Войти

Какую обувь купить ребенку на осень?

Евгения
Алиса, 11 лет 4 месяцаПолина, 8 лет 9 месяцев Москва

я бы вам посоветовала кожаные ботиночки на шерстяной байке, флисе, шерсти. Их можно носить до 0 с теплым тонким шерстяным носочком.

К примеру вот отличнй вариант - капика с антивандальными носами (вы оцените! когда ребенок только начинает ходить, то носы - это первое, что стирается у обуви)


Или мои любимые Котофей (ссылка)- кожаные на шерстяной байке, за счет липучек на любой подъем подойдут


0
29.08.2017
Диана
Виктория, 14 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 7 месяцев Москва

Хорошие ботиночки!!!но если просто кожа,холодно будет в коляске сидеть

0
29.08.2017
Ольга
Дочка, 9 лет 11 месяцевСыночек, 7 летДочь, 1 год 3 месяца Москва

Да,они просто кожа,без утеплителя

0
29.08.2017
Диана
Виктория, 14 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 7 месяцев Москва

Я думаю Вы можете одними обойтись по примеру как вторые. На осень с тонким носком, на зиму с шерстяным, но скачок роста никто не отменял!!

0
29.08.2017
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Весной мой только начинал ходить, и мы обошлись одними ботинками кожа на коже - носили их с нуля градусов. Просто взяла на размер больше и одевала два теплых носка) За два часа прогулки (из них 90% в коляске) - не замерзал. Сейчас их еще носит, как раз дорос до размера))

0
29.08.2017

Обязательно с защитой носков обуви, иначе вид обуви будет "убитый", некрасиво и обидно, за пару раз таким станет.

0
29.08.2017
Каури эва Обувь на зиму

Похожие записи