Войти

Помогите с размером Некст

Я себе на ОБ 102см купила трусы 11-12л)))И то свободные))))Но я люблю такие.

0
04.09.2017

Хм) дело ясное, что дело темное

0
04.09.2017

Ну почему темное?11-12л это наверно размер 48-50)))Мне кажется и с ОБ 106 можно в них спокойно ходить, потому что они тянутся хорошо. Сын у меня худой, 7,10, рост 135см. Трусы некст 7-8л большие.

0
04.09.2017

Значит нам 8-9 нужно.

0
05.09.2017

Скорей всего да.

0
05.09.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Смотрите отзывы в группе вк. Белье сильно большемерит. Я себе на об 94 сдуру взяла 13-14 лет. Велико пипец. Если дочь худая , вам вообще на 2 размера меньше может быть нужно.

0
04.09.2017

А ссылку дадите?

0
04.09.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки
0
04.09.2017
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Свет доча твоя такая высокая. как 11 летка. я своей 9-10 буду заказывать. вам явно больше надо

0
04.09.2017

Ясно. Просто у них какие то вещи в размер, а какие то большемерят/маломерят))

0
04.09.2017
Краги Прорезиненный комбинезон. Какой выбрать?

Похожие записи