Помогите пожалуйста определиться с размером. Какой размер брюк взять мальчику ростом 119 - 116 или 122.
Брюки такого плана. Нужны на сейчас ходить в сад. И если кто такие брал, то подскажите тонкие ли они. У нас в группе жарко.
Помогите пожалуйста определиться с размером. Какой размер брюк взять мальчику ростом 119 - 116 или 122.
Брюки такого плана. Нужны на сейчас ходить в сад. И если кто такие брал, то подскажите тонкие ли они. У нас в группе жарко.
Такие же сыну взяла на рост 96- 98 размер, ему прямо на сейчас без запаса
, Они из тонкого хлопка
У меня сын ростом 120, худой длиноногий.Брюки нм128 взяла разные однозначно на след год идут.Они очень огромны в попе ну и по длине.Правда они все без резинки внизу.
Спасибо за помощь, заказала 122. Надеюсь подойдут, а то у них возврат 200 рэ( и еще за почту сдерут
У нас такие есть. Мне очень нравятся. Мы очень худенькие. Но шнурок все утягивает. Смотрятся прекрасно. У нас рост 90 см. Носим 92 размер
Вы мое спасение! Прямо такие у Вас из новой коллекции? Там несколько цветов.
И тонкие они, не упарится в саду?
Да именно такие. Завтра тоже хочу их в сад одеть своему. Думаю не упарится) Они не мега тонкие но и не утепленные))
Спасибо большое. Не знаете, а черные такие же будут, тоже без начеса?
Честно не знаю. Я в магазине их не щупала) заказывала в интернет магазине. Цвет хаки
Спасибо, рискну 122. Надеюсь, не утонем. Девушка выше пишет, очень широкие(((
Именно про такие не подскажу.
А на рост 119,5 см размер 116 впритык а 122 ещё велик. Но эта модель думаю 122 нормально будет
Я брала сыну такие же серые. На рост 116 взяла 116 размер. Сейчас в длину как раз, не впрытык. Они тоненькие, мы летом градусов в 20-23 их носили. На 119 я бы 122 размер взяла, за счет манжет они нормально сидеть будут.
Вроде именно цветные были с начесом. Тонкие совсем были серые и темно-синие. На 119, наверное, лучше 116. Они лчень широкие в поясе((
Я бы 122 взяла)) но я люблю, когда одежда свободно. У них обычно не маломерит. Судя по описанию, должны быть лёгкие. Удачной покупки!)
Спасибо. Я тоже люблю свободно, правда купила у них бриджи, сына в талии 2 раза обернула(
Это видимо от модели зависит. У меня есть несколько вещей их и совсем не маломерки