Подарок девочке на годик!

А мне кажется на годик подойдет лошадка-качалка к примеру. Дети любят такие каталки, качалки. Нам дарили BabyMix OSCAR, как на фото. Очень симпатичная и качественно сделанная игрушка, все безопасно. Степка все время на ней сидит когда мультики смотрит, часто получается что качаясь на ней вечером, быстрее потом засыпает, так что еще и для мамы плюс))) Конечно в годик малыша еще нужно будет поддерживать, но совсем скоро и сам сможет..
22.09.2017
сортеры, каталки, пирамидки, деревянные рамки вкладыши. моей дочке прлюбился домик полесье сортер с животнымии ключиками
19.09.2017
привет! вот посмотри наши подарки на годик. Большая часть - то что я просила то и подарили. еще вот подарочки в 1.5 годика это на новый год ну и на 2 годика может что-то понравится:)) но еще добавлю палатку!!!!
18.09.2017
Кубики мягкие, конструктор можно, бассейн с шариками, у Кс Кидс посмотрите сортеры есть хорошие, пирамидка и т.п.
17.09.2017
Я купила дочке подруги на годик (с заделом на будущее) от Djeco набор Кубанимо. Кубики из плотного картона, хоть сидеть можно=) Башенку можно составить высотой в метр. На кубиках разные картинки (двери, деревья, лабиринты, еда - рыбки, травка, косточка). В наборе 3 игрушки из очень приятной резины. У меня сын 4,8 лет увидел этот набор и выпросил поиграть свой такой же, который уже года 1,5-2 лежит ждет следующего владельца 😄 Так вот почта 5-летка сидел и играл, строил домики, животных водил в гости друг к другу=))) Так что, считаю, что набор ребенку надолго. В год фигурками поиграет, потом начнет башенки строит. Кубики еще можно по аналогии с матрешкой друг в друга класть. П.С. У Джеко есть и другие наборы с кубиками и фигурками животных. Например, Джунгли. Он подешевле.
17.09.2017
В зависимости от суммы которой вы располагаете! 1)Самокат -каталка 5в1. Там и родительская ручка и светится он!(мы дарили на годик,он сразу же залез на него и он стал требовать чтоб его катали фразами "бррррр"😀 2) толокар 3)крестик небольшой на веревочке 3)велосипед 4) ну и конечно же деньги!!! Родители всегда найдут им правильное применение😉
17.09.2017
Я категорически против мягких игрушек Бизиборд считаю рано на год У нас в год на ура был горшочек фишер
17.09.2017
Моя в восторге от бизиборда, колясочки и огромного медведя. Кстати с медведем играет большую часть времени. Он нас выручает))
17.09.2017
еще хороший подарок - музыкальная подушечка - ночник, чтобы в кроватку можно было положить.
17.09.2017
Мне кажется самый классный подарок - это зубная мышка. 😘 Для всех родителей малышей - первые зубки это важно. плюс для малыша это классная игрушка.
17.09.2017
Эта мышка для детей постарше - она на время, когда зубки выпадают. Она их утаскивает а взамен ребенку кладет подарочек. А где таких берут?) Мне надо.
17.09.2017
Да. А пока зубик не выпал, малыш просто играет с этой мышкой и "морально готовится", что выпавший зубик надо будет положить в коробочку, а потом зубная мышка-фея принесет за него денежку. Я брала такую мышку в maxandmasha.ru
17.09.2017
Спасибо за ссылку!) Мой малыш а год от этой коробочки оставил бы мокрое место. Но дети разные) А скрытая реклама это не хорошо)
17.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарок мальчику 5 лет Термокружка???