Девочки. Нам отдали комбез знакомые. На какую он температуру? Подскажите пожалуйста 
Рейма. На какую температуру?
О, это был наш любимый) сын носил от +10 (ноябрь, март) и тёплой зимой. С поддевой не носили, но можно.
0
19.09.2017
Ответить
+5/-10, далее с поддёвой до -15. Примерно так, плюс-минус пару градусов.
0
19.09.2017
Ответить