Войти

Рейма. На какую температуру?

Яна
Ева, 16 лет 10 месяцевФедя, 12 лет 4 месяцаНика, 2 года 3 месяца Москва

О, это был наш любимый) сын носил от +10 (ноябрь, март) и тёплой зимой. С поддевой не носили, но можно.

0
19.09.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

+5/-10, далее с поддёвой до -15. Примерно так, плюс-минус пару градусов.

0
19.09.2017
Олеся
Бубочка, 11 лет 3 месяца Подольск

Спасибо девочки!!! Обрадовали)😚

0
19.09.2017
Ксения
Мальчик, 15 лет 2 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

хорошенький)

0
19.09.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

артикул в гугл вбейте

0
19.09.2017
Icpeak -хорошая ли фирма и нормальная ли цена за куртку? Пингвины)).

Похожие записи