Школьная форма

Купили дочке форму к школе со скидкой вhttps://www.vkostume.ru/catalog/Skidki_na_SHkolnuyu_formu/.Очень довольны выбором
21.08.2018
Я покупаю как и всегда только в Kinderly так как это просто, быстро и мне домой доставляют ))))))
21.07.2018
А я школьную форму в этом году в Перемене брала, мне очень понравился магазин, специализированный. А то я прошлом году бегала, покупала все в разных местах и без ребенка. В этом году вместе с сыном приехали, выбрали все, померили. Качеством одежды очень довольна, сидит все хорошо. Особенно рубашки понравились, очень хорошие. На девочек тоже большой, выбор. Была б у меня дочка, глаза бы разбежались)))
27.10.2017
Сестар покупала школьную форму в http://www.bebakids.ru/, красивая.
14.10.2017
Я взяла в Фамилии форму Cool club, а точнее сарафан. Понравился по качеству, вообще не мнётся, сидит на ребенке отлично. Блузки взяла в кораблике по акции 1+1.
26.09.2017
спасибо) в кул клубе даже не видела формы...надо посмотреть повнимательнее))
26.09.2017
очень многое в остине брала,( в дисконте) кофточки красивые под сарафан, водолазки по 300-400 рублей. кофточку серую на пуговках тоже за 450 там купила. сарафан один в акуле по весне за 500 руб. другой нам отдали. но он очень классный, это маленькая леди. отдали после девочки которая его 2 года носила, сарафан как новый. но цены там кусаются, хотя качество того стоит.
26.09.2017
спасибо, буду искать)маленькую леди да, посмотрела-цены космос((
26.09.2017
да, но качество классное плюс модельки с лямочками регулируемыми очень удобные. на два года хватает. у меня в дневнике на фото с 1 сентября как раз из маленькой леди сарафан.
26.09.2017
ну я посмотрела на сайте - 6 тысяч за сарафан -ну уж нет((((
26.09.2017
весной были по 4-4.5, в детском мире сегодня блузки с коротким рукавом были по 199-299. а так я акулу весной ловила, но в самом магазине на вешалке со старой коллекцие. в интернете только новая коллекция.
26.09.2017
Поняла, спасибо)) буду просматривать))¢
26.09.2017
Привет, стоп в четверг по этим двум: №1 №2 По этим в середине след. месяца №3 тут еще оочень классная одежда на малышей! Все проверено, выкупаю не первый год.
26.09.2017
добрый день)) №1 выдает ошибку, а 2 и 3 - ссылка на магазины, да?
26.09.2017
Да, магазины, выкупаю оттуда. Цены подскажу. Вот номер 1. Номер 3 тоже на четверг ставлю стоп.
26.09.2017
спасибо, посмотрю)
26.09.2017
Я в феврале-марте планирую покупать. Сейчас прям хороших скидок не вижу. Точнее они есть , но в основном на полиэстеровые вещи. В том году хорошо скинули в марте. Знакомая искала форму дочке, они уже первоклашки, , мозги мне тогда проела😂. Ну и там с размером яснее будет. Я просто даже не знаю 128 или 134 брать.... В целом логично, что сейчас нет скидок. Кто то пошел в прошлогодней форме, и только сейчас меняет, кто то отдыхал, вернулся и пошел за формой, пока еще есть спрос на нее. А вот после НГ , думаю, можно будет смотреть. Ну во всяком случае сменные комплекты взять, а красивые уже в августе прикупить из новых коллекций. Я пока в ранцы втыкаю. Чет меня вес в 800-1000грамм смущает, даже на дорогих фирмах.
26.09.2017
Около, давай ты выберешь ранец и скажешь мне,какой)))) я чет сунулась, поняла что сойду с ума,и больше не смотрела))) а ты какие смотришь, коробкой или рюкзаком? Плин что то все из формы мне не нравится((( я надеялась что у нас в школе будет форма у всех одинаковая, но нет- сказали черный,синий или серый низ, или платья сарафаны, и светлый верх. Так что решила сейчас посмотреть, что предлагают.
26.09.2017
я еще даже не знаю какая форма. По наблюдениям за детьми изнашейшколы - любая из того что продается - серая, синяя,черная. 3 окт на подготовку- узнать попробую, если не забуду. Но единственное может быть градация по возрастам. Я когда училась( в этой школе по 9 кл) у нас ввели по возрастам,типа младшие-черная,средняя - бордовая,старшие- синяя. Но тогда были 90-е,начало 00-х и родители послали нафиг директора и все мы ходили просто в классике, у кого на что денег хватало. У кого костюмы, сарафаны,кто-то темная юбка,брюки/белая блузка. Мне форма нравится с юбочками в складочку (сарафан или платье не важно,главное в складочку)))) или брючки клешеные темные без стрелок. по поводу ранца/рюкзака я ничего не решила. Но наверное рюкзак. Потому что ранцы даже за 15-18 тысяч все равно весят по 900 гр(мак нилы всякие).Ну и я не собираюсь за такие деньги покупать все равно. Мне не требуется,чтобы один ранец служил 3-4года, я их ежегодно скорее всего менять буду,т.к надоедают(мне родители так рюкзаки меняли, потом сумки,к каждому новому учебному году новый покупали, даже если старый цел,просто хотелось же обновок). пока только знаю,что дизайн не совсем спортивный. И,если рюкзак, чтобы устойчив был,когда ставишь на парту ,а то мы купили год назад просто обычный рюкзак а он падает, не стоит. Даже мне ее тетрадки не удобно складывать было.
26.09.2017
я тоже не планирую супер дорогой, так как за три года ранец надоест в первую очередь мне)) так что если увидишь что интересное, пиши))))) мне кажется у нас тоже любая из форм -но думаю, многие будут носить одежду, подходящую по цвету и не имеющую отношение к форме)
26.09.2017
Я на сл год задешево покупала в Акуле примерно в марте-апреле на распродаже. Причем на сайте таких скидок не было, только в магазинах. Мальчику брюки за 500, пиджак за 300 руб. Сейчас еще в Акуле нет таких скидок.
26.09.2017
А я что то на сайте вообще очень мало формы вижу...больше не появится ассортимент?
26.09.2017
Мне кажется в магазине ассортимент больше, чем на сайте
26.09.2017
надо зайти, спасибо))))
26.09.2017
Мы в Сэле и Акуле в этом году покупали форму. Сарафан из Сэлы очень понравился, после стирки на плечики его вешаю, гладить уже не приходится.
25.09.2017
Спасибо, посмотрю на сайте)
25.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Комбез "Come one" Трикотажные брюки для мальчика.