Имеются вот такие ботинки, купленные ещё прошлой зимой. Сейчас нога 16,3 см, ботинки по стельке 17 см. Возникли два вопроса: у кого такие были, на какую температуру они рассчитаны? Достаточен ли запас?
Пока на данный момент имеются только ботинки на байке и вот эти. Что-то я не подготовилась к зиме :(
