Войти

Демисезонные ботинки Lassie Geist

Мы их носили от +5 и до -5 если темпа больше нога потеет жутко, но очень классные, младший сын по лужам в них шпарил, все отлично, у старшего тоже такие лежат,ждут своего часа

0
26.09.2017
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. У нас были ботинки Geox непромокаемые, резиновые сапоги не признает. Осталось с запасом определиться: оставлять или брать размер больше

0
26.09.2017
Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

У сына в прошлом году такие были, я так с температурным режимом и не определилась-часто кончики пальчиков были холодные. Пробовала с разными носками-хб, термо из спортмастера и мазекеи, все равно холодные были( Периодически пробовала одевать от +5 до -10.

0
27.09.2017
Демисезонная обувь куома, какой размер выбрать?

Похожие записи