Войти

Подарок девочке на 4 года

Miss Lazy
Калуга

Я своей подарила такой домик и мебель, кукол не любит, но там живет семья Енотов, это фото еще до заселения.

0
28.09.2017

Какой интересный домик! Где покупали?

0
28.09.2017
Miss Lazy
Калуга

Эти домики ребята сами делают под заказ, есть несколько вариантов домиков. Страничку в инстаграмме нашла, сделали за три дня и приехал быстро.

0
29.09.2017

Поделитесь ссылочкой :) Очень крутой дом! Сколько стоил?

0
29.09.2017
Miss Lazy
Калуга

Конкретно этот 5900, есиь варианты бюджетнее без ящика внизу, размеров скромнее, без дверок. От 3500 и максимум наш. Я вам в личку ссылку кину.

0
29.09.2017

спасибо!

0
29.09.2017
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Мы младшей вот такой домик взяли

https://tvoedetstvo.ru/igrushki-dlya-devochek/doma-i-mebel-dlya-kukol/bolshoi-kukolnyi-dom-eichhorn-2499

И цена нормальная

0
29.09.2017

Он с мебелью? В Москву сколько стоила доставка?

0
29.09.2017
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Она входит в набор. Просто этот же домик на других сайтах стоит дороже. Мы свой еще не дарили, др в октябре. Я сама не пойму почему такая цена. Доставка вроде рублей 800 р.

0
29.09.2017

Цена очень привлекательная!

0
29.09.2017

вот, что указано

Причина уценки : Незначительные нарушения упаковки

Вы на этом сайте брали? Уже привезли?

0
29.09.2017
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Да на этом. Брали наверное месяц назад. Коробка нормальная пришла. Только тк тормозила с доставкой, звонили им уточняли. Они сами молчали.

0
29.09.2017
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

а можете мне перекинуть ссылку, которую вам кинули?

0
28.02.2019
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

а киньте пожалуйста и мне ссылку в личку!!

0
28.02.2019
Яна Зубкова
Ариша, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Набережные Челны

У моей дочки на днях было день рождение. Кукол тоже не любит) Сломала всю голову, что подарить. По итогам почти недели могу сказать, что понравилось:

- набор для создания украшений Battat

- гитара Battat

- азбука из фетра (все буквы, к каждой букве животное и фетровая доска на стену)

- настольная игра цветовой код

- настольная игра Доббль

- пазлы фирмы Djeco

То, что подарили, но пока не зашло: настольная игра мистакос, микрофон и телефон Battat, набор косметики детской.

0
28.09.2017

Гитара Battat и мне приглянулась) у нас есть котофон) Дарили на 2 года. Играет до сих пор! Можно поподробнее про азбуку из фетра? Где брали?

0
29.09.2017
Яна Зубкова
Ариша, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Набережные Челны

Я заказывала у девочки. Если нужно могу дать ссылку на ее страничку в контакте. Получилась книга

И сам планшет (картограф)

0
29.09.2017

Да, пришлите.

0
29.09.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Пришлите,пожалуйста и мне ссылку)

0
03.10.2017
Яна Зубкова
Ариша, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Набережные Челны

Отправила 🙂
0
03.10.2017
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

ничего себе как у вас)) мою только спроси, что она хочет, сразу список выдаст)) моя любит куклы, ее девиз наверное, кукол много не бывает! у нас их около 20 😱 но это вместе с барби... у нас подарки будут: флора винск, пинки пай, кристальный замок, плей до набор, лего 2 набора, нарядное платье, звуковой плакат азбука, какие нибудь настольные игры наверно или пазлы. Главным подарком станет дск - дочка очень ждет.
0
28.09.2017

У нее один ответ: "Маленькую машинку" ))) Хотвилс из Кораблика за 149 р. У нас уже целая коробка))) что такое дск? (я с утра туго соображаю)

0
29.09.2017
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

))) детский спортивный комплекс. у нас такой будет надеюсь
0
29.09.2017

Ставить некуда у нас, а так очень хочууууууууууууу.....

0
29.09.2017
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Извините, нашла ваш старый пост..Что в итоге подарили дочке? Моей тоже через 2 недели 4 годика и ничего кроме очередной машинки хот вилс не просит 😳.

0
08.06.2018
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Этот вопрос часто задают. Поищите по сообшеству (поиск подарок девочке на 4 года). От себя добавлю одни из подарков были: лего, конструктор сад от джеко, одень эмму и эбби от меллисы (деревянные куклы и одежда на магните). Хоть посуды много, но очередной были рады и набор пирожных.

Младшая у меня тоже фанат машинок, хоть у нас их уже не две и не три, просит покупаю. Можно купить машинку и героя из щенячего патруля, машинки есть звуковые. Младшей на др купила железную дорогу от брио. Поезда тоже любим, а до сих пор без дороги были

Еще посмотрите настольные игры, наборы по сборке бус.

0
28.09.2017

спасибо!

0
29.09.2017

Если дочь не фанат кукол , то может что то из Air Hogs

Или машинку

Может она фанат какого нибудь мультика? Нравится строить - Лего

Нравится лепить - Большой набор Плей До

0
28.09.2017

Наборы Плей До не очень идут. Она любит просто сидеть и катать колбаски )))))

Я думала про машинку на пульте управления, но когда с ней на эту тему говоришь, то у нее категорический отказ. Она их просто боится. Спасибо!

0
29.09.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

А чем ребёнок увлекается? Кукол любит или нет? Моя больше любила кружки для раскрашивания, сумки разукрашивать.

0
28.09.2017

Кукол терпеть не может..) Спрашиваю, что подарить - маленькую машинку. Хотвилс, которая в Кораблике))) Чтобы ее в коробку положить и не вспоминать)

0
28.09.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Подарите красивую машинку на пульте, есть и девчачьих расцветок. Моя тож кукол не любила.

0
28.09.2017

Она их боится(((

0
29.09.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Зависит от предпочтений девочки. Моя тоже куклы не любит, но кухню любит и чаепития устраивает вечно. Но это все на 3 года было. Сейчас нам 3,5 и тоже нет пока идей что дарить. Скоро др младшей и я в качестве "утешительного" подарка купила старшей набор барбекю и тостер))) все для кухни, так сказать. Младшей(2 года) купили синтезатор и коврик, имитирующий ударную установку(она музыку очень любит). Думаю, что старшая тоже будет в это играть. Неделю назад в мимике были огромные скидки на их игрушечные наборы, я от жадности накупила, хочу ещё сходить и на нг купить))) ну и машинка на эл. Управление классная идея, моя бы точно оценила

0
28.09.2017

Спасибо за идеи!

0
29.09.2017
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Мы подружке на 4 года дарили Скай из мультика Щенячий патруль. Она там на какой-то машинке или что-то такое, не помню уже. Может вашей тоже что-то из мультиков купить. Какие она смотрит?

0
28.09.2017

Вспыш и Чудо-машинки, Молния Маккуин, Щенячий патруль.. Их и смотрит) и они все у нас есть.

0
29.09.2017
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Тогда покупайте ХотВилс. )) Тем более она сама хочет.

0
29.09.2017
Bolgas
Варюша, 20 лет 7 месяцевЖенюля, 15 лет 3 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Кострома

Подарите диапроектор пленочный. Моим очень нравится перед сном диафильмы смотреть. Можно и старые поискать и много переизданных продается

0
28.09.2017

Спасибо! У вас какой?

0
29.09.2017
Bolgas
Варюша, 20 лет 7 месяцевЖенюля, 15 лет 3 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Кострома

Regio

0
29.09.2017
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас любит настольные игры. Одним из самых полезных подарков был заяц Алило. Уже года 3 - 4 им пользуемся, сначала аудиокниги слушали, сейчас английский с ним учим. В дневнике есть наши подарки, может чего присмотрите.

0
28.09.2017

Я на Зайца Алило в том году не решилась, и вот думаю, может зря?..

Присмотрюсь к нему еще раз, спасибо!

0
29.09.2017
Лида
Дмитров

Я своей буду дарить кассу и русалочку Ариэль. Она у меня фанат русалочек и давно выпрашивает Ариэль. Уверена, что ей понравится. К кассе накупили наборы овощей, фруктов, продукты.

0
28.09.2017

Моя к куклам равнодушна(((

0
29.09.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

как так не угадали ни с одним подарком?(((

0
28.09.2017

А вот представьте, такое бывает)) Купили много разных подарков - активно не играла ни во что. Пылесос только потом в оборот взяла и набор для уборки с тележкой, мне помогает, когда я убираюсь) У меня есть большая проблема - я не умею покупать подарки по возрасту...

0
29.09.2017
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

я бэби бона подарила, супер подарок. Очень нравится, играет в него

0
28.09.2017

Не любит кукол, к сожалению.

0
29.09.2017
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

игрушечный чайный сервис :)))

0
28.09.2017

Записала! Спасибо!

0
29.09.2017
Esperantia
В, 12 лет 3 месяцаБ, 8 лет 4 месяца Москва

Кукольный дом для Барби.

0
28.09.2017
Brio или аналоги, где купить со скидками? Подарки девочке на 6 лет

Похожие записи