Добрый день! Через две недели у моей дочери день рождения. Что подарить, ума не приложу...
Спрашивать бесполезно, сама не знает чего хочет.
В том году не угадала ни с одним подарком 😄 Поэтому прошу совет у Вас ББ-шечки)
Что Вы дарили своим девочкам? Что больше всего понравилось?
Собираю идеи) Всем спасибо!
🤡





но это вместе с барби... у нас подарки будут: флора винск, пинки пай, кристальный замок, плей до набор, лего 2 набора, нарядное платье, звуковой плакат азбука, какие нибудь настольные игры наверно или пазлы. Главным подарком станет дск - дочка очень ждет.
.
