Девочки купила ребенку такой костюм на зиму. Была уверена, что он зимний. И только сейчас увидела на сайте, что пишут демисезон. Ребенку 1,5 года. Холодно в нем зимой будет?
- Состав куртка: верх: 100% полиэстер, подкладка: 100% хлопок, утеплитель: 100% полиэфир (250 г), отделка: искусственный мех; брюки: верх: 100% полиэстер, подкладка: 100% полиэстер, утеплитель: 100% полиэфир (150г)

