Войти

Баркито

Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

250 грамм это зима зимее не бывает)

У меня ребенок в больше чем 180 граммах-начинает потеть.

0
09.10.2017
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

250 гр - очень даже зимний. В Густи в куртке около 250 грамм - очень теплая. Правда, утеплители разные. У Баркито просто еще есть 300-350 грамм зима, может поэтому 250 у них демисезон.

0
09.10.2017

250 гр синтепона не равно 250 гр изософта, например. Может не замерзните... На холодную осень, тёплую зиму подойдёт.

0
09.10.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Еще какая зима. Он и на ощупь как тулуп ))

0
09.10.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Какой бы утеплитель там ни был, до -10 точно сможете в нем ходить

0
09.10.2017

Тоже его на зиму взяла ,вообще понравился материал ,в -30 мы не гуляем

0
09.10.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

оо. только вчера такой меряли)))) смотрели на зиму . но нам он не совсем хорошо сел))))

0
09.10.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

По мне зимний вы же все равно в сильный мороз гулять не пойдете

0
09.10.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Тёплый. Зима.

0
09.10.2017
Елена
Артём, 14 лет 6 месяцевАндрей, 14 лет 6 месяцев Москва

я тоже его зимним считаю.

0
09.10.2017
Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва

Зимний конечно

0
09.10.2017
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

Зимний комплект

0
09.10.2017
Nanö vs Deux par Deux. Акула- когда скидки?

Похожие записи