Войти

Подарок близнецам

Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва

Мои двойняшки мирные получаются ))) Моим если один на двоих подарить, но такой чтобы вместе можно было играть, то они нормально воспринимают.... К примеру игра настольная или лего, их же вполне можно собирать вместе. Два тоже не плохо. По мне так детям главное внимание и чтобы друзья пришли на ДР побеситься )) У моих нет такого, чтобы конкретно в руки подарок дали, они сразу не открывают никогда, идут обычно вместе играть и развлекаться сразу.

0
12.10.2017
Оксана-М
Дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 14 лет 2 месяца Москва

у меня двойняшки. всегда покупаю по два. иначе вынос мозга будет каждый раз, когда они будут играть с этой игрушкой. и с возрастом это не проходит. моим 5.6 и при этом разнополые. в одном экземпляре покупаю только то, во что играть надо компанией: например настольные игры

0
13.10.2017
Людмила
Виктор, 10 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Мытищи

Я мама двойняшек. Раз друзья из сада, значит дети уже не малыши. Значит каждому свой подарок. Я прошу одинаковое не дарить, мы все равно даже из-за одинакового можем подраться. Но что-то из одной темы. Т.е.лего тогда два набора. А не одному лего, а второму машинку.

0
11.10.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Два, однозначно. Один они просто не поделят и каждомузахочется именно свой личный подарок. У подруги близнецы, дарим каждому и ОДИНАКОВОЕ! Максимум -это разного цвета. Но с Лего это не пройдёт

0
11.10.2017
Helle
Планирую Одинцово

Два маленьких и одинаковых. У знакомой дочки-погодки, даже им всегда все в двойном экземпляре одинаковое. Даже одинаковые куклы с сумочками разного цвета уже повод для драки)))

0
11.10.2017
Елена
Москва

Два. Своим уже стала все одинаковое покупать, иначе война. Так что уточните у мамы, может им тоже лучше одинаковые подарки купить.

0
11.10.2017
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется, чтоб не подрались, два подарка надо. Маленьких, но два. Можно из одной серии, чтобы подходили друг к дружке, и потом они могли бы их объединить.

0
11.10.2017

Мне кажется два поменьше. Даже вот дарить как? В руки кому? У меня не близнецы,просто двое девчонок с разницей в 4 года, но общие подарки не дарим, т.к. хочется же каждой свой подарок.

0
11.10.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Детей то двое)))) и подарков должно быть два)))

0
11.10.2017
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Однозначно два и более-менее одинаковые. У самой близнецы)))

0
11.10.2017
Мастеркова
Петр, 19 лет 2 месяцаКатюшенька, 16 лет 5 месяцев Королев

я только за 2

0
13.10.2017
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

2 и одинаковых.

0
11.10.2017
annex
Надюша, 13 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет Москва

Два поменьше однозначно)))

0
11.10.2017
Наталия
Сыночек, 8 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Точно два! Детей то двое!

0
11.10.2017
Татьяна
Лео, 8 лет 11 месяцевЛёня, 20 лет 8 месяцевЛия, 22 года 9 месяцев Балашиха

Два поменьше

0
11.10.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Два!

0
12.10.2017
Ищу Лего френдс дом Эммы Подарок Хот вилс или Конструктор

Похожие записи