Добрый день! Подскажите как правильно выбрать стол для первоклассника. Каких должен быть размеров, чтоб было удобно писать, сидеть и т.п.
Если рассмотреть икеа микки, он очень маленький (73*50)? Будет не удобно? С этим уже все понятно!
Буду рада, если расскажете и покажете какие столы у вас и почему именно такие))
Какой стол у вашего ребенка?

Для столов,как впрочем и для другой мебели,существуют ГОСТы. Этот стол слишком мал. Если ребенок маленький и берете стол на пол года-год,то может и пойдет.