Войти

Стол для первоклассника

Москва

Я долго выбирала по соотношению цена-качества и РАЗМЕРЫ. Не хотела ДСП, а Икея мне не подходит по интерьеру. В итоге купила Школярик, и стол и стул, делают наши, в Крыму. Натуральный бук. Столешница поднимается, есть ящик, есть подстаканники, есть желобки для ручек. У меня стол 90х60 (но у них есть и 120х60, если бы у меня влезал, взяла бы его). Там есть интересные модельки, где поднимается только часть столешницы. Все регулируется по высоте, ребенку нравится, мне тоже.


0
22.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
22.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Белгород

У нас такой стол у сына, правда уже пару лет и на первый класс он будет, потом побольше наверное будет нужен. Сын со всеми занятиями на нем умещается, при условии свободного стола, те на столе только пенал с карандашами и тетрадки/раскраски/книжка, рисовать и лепить тоже все влазит. Для меня в этом плюс некий есть, на большом был бы бардак, он доставал бы все новые и новые занятия, а лишнее распихивал по краям) тут так не выходит, чтоб начать новое, надо для начала убрать все предыдущие принадлежности, для обучения поддержанию порядка на рабочем месте отличный стол!

0
23.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это вы про маленький икеа микки?

0
23.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Да, икеа Микки 73*50 у нас

0
23.10.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Ну если на 1 год, то нормально, в 1 классе вообще не должны задавать. Для других классов однозначно мал.

0
22.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Даже если ничего не задают, дома то все равно надо что-то делать. И надо заниматься за комфортным столом

0
22.10.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Ну вы сами себе и ответили.

0
22.10.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы в 1 классе, уроки по 2 часа делаем( хотя официально не задают

0
22.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Плохой стол.

Я сыну покупала максимально широкий и длинный,который подошел по стене.учитывала,что в будущем будет стоять компьютер,а сейчас,чтобы я могла сидеть рядом)

0
22.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
22.10.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург
Для столов,как впрочем и для другой мебели,существуют ГОСТы. Этот стол слишком мал. Если ребенок маленький и берете стол на пол года-год,то может и пойдет.
0
22.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ооо. Спасибо!!! Как все подробно!

0
22.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

мне кажется маловат..так как далее ребенок вырастет, больше интересов и тд, далее еще и компьютер на этот же стол наверняка. или вы будете менять стол каждые пару лет на размер больше?) лучше побольше и с полочками

0
22.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
22.10.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Он очень маленький и крайне неудобный:( у нас на работе такие. Стоит ноутбук а локти свои деть некуда... И рядом на бумаге что то написать неудобно. Не советовала бы

0
22.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
22.10.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Воронеж

Рассмотрите Поль как вариант. Мы вслепую их брали, но пока довольны. 2 мес пользуемся

0
22.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Посмотрю

0
23.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

у меня самый обычный стол Икеа Тодален. удобный и большой, сидим вдвоем делаем уроки. сидит на обычном домашнем стуле, а под ногами подставка пластиковая.

0
22.10.2017
Детская Данза Кровати домики, опасно для 3х летки?

Похожие записи