Девочки, выбираем дочери качалку-каталку. Присмотрелись к Lider Kids . Может у кого есть такая? Как вам? Или может ещё какие-то варианты подскажете? 
Качалка-каталка для годовалого ребёнка
У нас вот такая 
Перешла в наследство от старшего сына) на одном ушке мелодия на другом цокот копыт) для меня плюс что колеса пластик не убивают ламинат
Спасибо большое! Я даже не подумала о ламинате ((( Теперь буду иметь в виду!
У нас такая лошадка. Конечно вариант попроще, но ее мыть можно. Подставка снимается и можно кататься на ней. К слову, нашей уже ровно 10 лет, перепала по наследству. Ничего не отвалилось, не смотря на то, что один год, все лето ребенок катался на ней по улице. 
Спасибо! Тоже считаю преимуществом пластика возможность его просто помыть, но где-то читала, что дети, сильно раскачиваясь, бьются головой о голову игрушки, а мягкие качалки амортизируют удар. Как у вас с этим? Не ударялись детки?
У нас такого не было. Говоря откровенно, там особо сильно не раскачаешься, но чего только не бывает в природе. Да и качалку довольно быстро сняли, ребёнку больше нравилось на колёсиках ездить.
В свое время долго выбирали качалку, в итоге взяли такую, все же лучше не нашла, по соотношению цена/качество.
покупала племяшке. в итоге купила такой 
до сих пор катается (3 года сейчас) да и более старшие дети ее любят. но сейчас вроде их не так то просто найти :(
У нас такая. Дочь испугалась сначала (она с нее размером была). Потом ничего, понравилась. Перешла в наследство сыну. У того вообще никаких вопросов не было (хотя робота пылесоса до сих пор боится).
Лошади уже скоро 7 лет будет, жива
У нас такая. Качаться начала в 1.5. Пол (паркетная доска) жив, а сами колёса ободрались. Ребёнку игрушка нравится, но без фанатизма. Несколько раз раскачивалась так сильно, что падала.
Посмотрите на колеса и представьте что они сделают с полом)) если он хороший, я бы не взяла.
У нас такая же, но дочь испугалась ее в год, лошадка немаленькая. Качаться на ней начала почти в три))
