Войти

Качалка-каталка для годовалого ребёнка

У нас вот такая

Перешла в наследство от старшего сына) на одном ушке мелодия на другом цокот копыт) для меня плюс что колеса пластик не убивают ламинат

0
28.10.2017

И она неивысокая

0
28.10.2017
MurRus
Жу-жу, 9 лет 8 месяцевКотёнок, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Я даже не подумала о ламинате ((( Теперь буду иметь в виду!

0
28.10.2017
tatiana
Маша, 11 лет 3 месяцаМаксим, 18 лет 2 месяца Москва

У нас такая. Натуральное дерево, прорезиненные колесики


0
16.11.2017
MurRus
Жу-жу, 9 лет 8 месяцевКотёнок, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Какой чудо-зверь!))) А что за фирма?

0
17.11.2017
tatiana
Маша, 11 лет 3 месяцаМаксим, 18 лет 2 месяца Москва

Светлана, это moulin roty - французские

0
17.11.2017
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

У нас такая лошадка. Конечно вариант попроще, но ее мыть можно. Подставка снимается и можно кататься на ней. К слову, нашей уже ровно 10 лет, перепала по наследству. Ничего не отвалилось, не смотря на то, что один год, все лето ребенок катался на ней по улице.

0
28.10.2017
MurRus
Жу-жу, 9 лет 8 месяцевКотёнок, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Тоже считаю преимуществом пластика возможность его просто помыть, но где-то читала, что дети, сильно раскачиваясь, бьются головой о голову игрушки, а мягкие качалки амортизируют удар. Как у вас с этим? Не ударялись детки?

0
28.10.2017
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

У нас такого не было. Говоря откровенно, там особо сильно не раскачаешься, но чего только не бывает в природе. Да и качалку довольно быстро сняли, ребёнку больше нравилось на колёсиках ездить.

0
28.10.2017
Оля
Эмилия, 14 лет 1 месяцАлисия, 1 год 9 месяцев Химки

В свое время долго выбирали качалку, в итоге взяли такую, все же лучше не нашла, по соотношению цена/качество.

0
28.10.2017
MurRus
Жу-жу, 9 лет 8 месяцевКотёнок, 6 лет 6 месяцев Москва

А с какого возраста качались? Многие пишут, что дети пугались её, т.к.громоздкая.

0
28.10.2017
Оля
Эмилия, 14 лет 1 месяцАлисия, 1 год 9 месяцев Химки

Примерно в 2,6 купили. Не испугалась, сначала сами её качали, потом научилась

0
28.10.2017
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

покупала племяшке. в итоге купила такой

до сих пор катается (3 года сейчас) да и более старшие дети ее любят. но сейчас вроде их не так то просто найти :(

0
28.10.2017
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

У нас такая. Дочь испугалась сначала (она с нее размером была). Потом ничего, понравилась. Перешла в наследство сыну. У того вообще никаких вопросов не было (хотя робота пылесоса до сих пор боится).

Лошади уже скоро 7 лет будет, жива

0
28.10.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

У нас такая. Качаться начала в 1.5. Пол (паркетная доска) жив, а сами колёса ободрались. Ребёнку игрушка нравится, но без фанатизма. Несколько раз раскачивалась так сильно, что падала.

0
28.10.2017

Посмотрите на колеса и представьте что они сделают с полом)) если он хороший, я бы не взяла.

0
28.10.2017
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас такая же, но дочь испугалась ее в год, лошадка немаленькая. Качаться на ней начала почти в три))

0
28.10.2017
Выбор качалки для годовалого ребёнка Помогите с выбором лошадки

Похожие записи