Юбка пышная, хорошее качество.
Обошлась в 642 руб
Дочка в восторге.
На рост 105 см взяла 5Т.
Пришла за 2 недели
Главное чтобы ребёнку нравилось конечно. Но мне не нравится ткань сверху, очень дёшево смотрится, особенно под выпирающим животиком детским.