Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва

Шлем kivat дино, как восстановить?)

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

накрахмалить вязанную вещь мне кажется невозможно-но мало ли,я бы отгладила хорошо,отпарила

0
09.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, попробую отпарить)

0
10.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Может их накрахмалить?

0
09.11.2017
Какой размер дидриксон заказать? Комбез Дидриксонс. Помогите выбрать цвет

Похожие записи