Войти

Сколько гр и на какую погоду? (Лесси)

Ого, фотка нашего комплекта :) В смысле это именно моя фотография :) Теплый комплект. При плюсовой температуре подойдет ребенку, который сидит в коляске, или неактивен на прогулке. В моем понимании для небольшого минуса. Где-то 5-7 градусов. Но, конечно, все зависит от ребенка, его активности и "мерзлявости".

Информацию в инете вряд ли найдете. Мы носили этот комплект 4 года назад. Куплен он был на распродаже. То есть коллекции минимум 5 лет. Может и 6.

0
11.11.2017
Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет 1 месяц Азнакаево

Да, простите что без спроса поставила. Это единственное фото этого комплекта, которое я нашла в инете)))

0
12.11.2017
Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет 1 месяц Азнакаево

Спасибо большое за предоставленную информацию!)))

0
12.11.2017

На внутренней боковой этикетке есть номер. Забейте в инете , ( покупала на авито новый но не известно ск грамм мне продавец сфоткал этикетку-я нашла). А вообще у меня Лесси тоже на флисе 160 гр, но это еврозима.

0
11.11.2017
Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет 1 месяц Азнакаево

В том то и дело что именно по этому номеру и забивала, но в поисковике нет такого номера. То ли я не правильно забила, то ли не так искала...

0
11.11.2017
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Был такой со снежинками. Куртка 180, штаны 80гр. Вроде так, носили до -7-8 градусов на свитер. Ребенку было 1,5 года. В штанах еще вроде флисовый попа. Для сидения в коляске и санках был более теплый комплект.

0
11.11.2017
Polina
Сын, 11 лет 4 месяца Мурманск

Не могу сказать про Лесси, у нас другая фирма, на флисе. Носит при + температуре

0
11.11.2017
Huppa Willy вопрос по размеру помогите определиться с зимней курткой

Похожие записи