Дд, подскажите пожалуйста какие у вас шлемы на температуру ниже минус 5-10? В дм, кораблике и т.д. все шлемы тонкие, есть вот такой, но для мороза думаю холодный

Дд, подскажите пожалуйста какие у вас шлемы на температуру ниже минус 5-10? В дм, кораблике и т.д. все шлемы тонкие, есть вот такой, но для мороза думаю холодный

Мы раньше носили киваты - супер тёплые и сидят отлично. А в этом году нашла им более бюджетную замену на вайлдберрис- Тейно (Teyno). Отличные, ну прямо ничем от кивата не отличить!!! Сидят также отлично. А керри мне как раз НЕ ПОНРАВИЛИСЬ: покупала год назад сыну и дочке, через некоторое время (даже сезон не закончился) у них сбился утеплитель и шлем вверху принял странную уродливую форму🤢 Причём хуже у дочки, у неё был с одной кисточкой, у сына с 4-мы помпончиками выглядел лучше но тоже фигово, тк сверху слишком много ткани и он сползал на глаза... пришлось купить тогда киваты, вот так сэкономила 😂 Киват свой сын зато будет носить второй год, стирала несколько раз - как новый. А дочке взяла Тейно побольше чтобы на бантики не давил. В сделавшем году надо будет обновить и сыну, толе возьму Тейно. Со скидками в вб обошёлся в 1600. Посмотрите сейчас, у них сегодня -25% на весь сайт, не знаю остались ли размеры...
Кстати да! Я недавно искала киват со скидкой подруге, нашла на авито где-то на планерной или в строгино девушка с ними, у неё группа вк. Там были определённые размеры и цвета по 1700
На Вайлберриес и на Киват скидки бывают. В том году зимой брала по 1700
Да, я знаю)) но нам недавно срочно понадобился шлем для дочки, а на вб ни скидок на киваты ни размеров нужных, вот и взяли Тейно. Но реально совсем не разочаровались)))
Меня только одно удивляет. Почему они вроде аналоги а стоят как Киваты...
Ну почему как киват, дешевле вышло со скидкой. Киват 4 размера мне все равно обошёлся бы дороже тк на вб нет размеров, на диномаме со скидкой в 25% было намного дороже чем 1600, а у закупщиков с контакта далеко не все цвета и размеры по 1700, можно не попасть в цвет или с размером... но качество очень достойное, упакован в коробку с буклетами, даже не скажешь что Россия. Посмотрю как он отреагирует на стирку)) если все норм тогда будем брать дальше. Конечно, если Тейно задерёт цены совсем как киват то у них будет мало клиентов)
Если ветер то с капюшоном, иначе вся голова мокрая, это жили мы в Сибири, в Подмосковье я думаю мы и не оденем его. Вообще на мой взгляд киваты самые тёплые шлемы.
Kivat, Beezy, Teyno, у Reima в прошлом году появилась тёплая модель, двуцветная: шерсть, внутри Утеплитель + ветрозащита ушек (сильно большемерит). Нам Рейма подошёл, он не такой жаркий, как Kivat, в котором у сына голова потела.
На морозы в прошлом году был котик, еще купила удачно в фамилии dan&dani тоже очень понравились. Сейчас в мазекее очень хороший выбор теплых шлемов, видела котик (totti), густи, керри, рейма конечно. Можно спокойно придти и пощупать, померить.
Котик у нас есть, но размер большой и распекта подля одежду в этом году не подходит (других не было), купить могу только в интернете, спасибо!
Teyno купили на этот год, в прошлом шапка шерсть на флисе была+ подшлемник
Котик. У дочки уже который год. Утеплены синтипоном по всей шапке, а не только лоб и уши. В Глобусе беру всегда. В том году по 400 р попались, в этом по 600. Еще говорят в Ашане бывают.
Котик есть, но там размер нам большой и расцветка не подходит, а дочка да, котик носит
Плюсик к комментарию ниже - киват и керри. Какой фирмы понравится больше, то и беру. В этом году Керри будет.
Мне очень нравится фирма Бизи, носим вторую зиму и демисезонный тоже, брала новые на авито
Биззи 100% шерсть на хлопке+ утеплитель на ушах и лбу.
В прошлом году носили huppa kelda. В этом купили такую же, но в другом цвете и на размер больше. Из мериноса. Тонкая, но теплая. На озоне можно снизить цену с 2000 до 1600, ч нового аккаунта скидку 300 и спасибо списать
Киват - носим уже много лет. Плюс в этом году средним сыновьям взяли шлемы Тейно - отличные! Посадка, материал, утеплитель, качество пошива, цветовая гамма - всё ОК
Теплее Чоби с шерстью мериноса и синтепоновой подкладкой не встречала. В какие модели красивые... ммм. Жаль сейчас цены кусаются, даже на сп((
У нас на флисе. Сверху 100% шерсть. Марку не подскажу. Не бренд. Брала с внутренним утеплителем- свалялся внутри.
А мы котик купили. Ещё Керри шлем, по типу кивата - утепление на лбу и ушах.