есть ли в них внутренняя утажка? С резинкой и пуговицами? Дети худющие, без утяжки всё сваливается
Посмотрите на них живьем. Баркито сильно отличаются и по лекалам, и по качеству. У меня дочь 114 см и 17,8 кг, можете себе представить степень стройности. При желании умело прячется за швабру) Джеггинсы вчера мерили в магазине перед покупкой, на рост 114 размер 110 отлично, сантиметр напуска внизу. Причем подозреваю, что это именно из-за худобы, на более полненьких растянулись бы в ширину и стали короче. А в талии даже на моего шнурка только-только, правда штанины скорее как джинсы-скини, а не как леггинсы, не в обтяг (хотя что на наших ногах может быть в обтяг??)
Есть еще их джинсы, они сейчас есть на сайте, темно-синие с цветком сверху. Так вот в них даже моей пришлось перешивать пуговицу - в талии жмет. При условии, что живот у моего ребенка "коленками назад", она у меня не выпуклая, а вогнутая))) А там еще и утяжка с резинками)
Есть утяжка, но мне, например, не очень нравится как брюки и джинсы "Баркито" на сыне худом смотрятся, как-то мешковато.
Я заказала 2 разные пары по 311. На фото отличались только цветом. На самом деле, одни широкие, а вторые как легинсы. Утяжки на талии в обоих вариантах. Я взяла широкие. Узкие уж чересчур узкие, ноги, как спички будут. На ребенка еще не мерила, он не любитель мерить, еле уговорила примерить рубашку)) Завтра попробую джинсы. Они на подкладке, крой прямой. Надеюсь, что сядут нормально.
Без подкладки мне нравятся у Киаби джинсы, хорошо садятся на таких худющих, как мой.
Есть.
Но на худых детях смотрятся ужасно, очень широкие штанины, в одну можно две ноги моего сына всунуть, выглядит как юбка. Вчера сама пыталась что-то подобрать, ничего не понравилось, даже за привлекательную цену (((
Я вчера взяла дочке джеггинсы, вот они на худых хорошо сидят.