Кто носил обувь Play today?
Детская обувьЗаказала зимние ботинки. Думаю, выкупать или нет. Подскажите, у кого детки носили обувь Play today зимнюю, как она в носке? 
Спасибо!
Ольга(Janssen, Sothys, Christina)
У нас таки как на фотоони не зимнее. Дочка носит сейчас с удовольствием до минус 5 думаю потом будет холожно. Правда белые они были не долго))))
27.11.2017
Ответить
Анастасия
Мне очень нравится обувь этой марки. И дочка и сын зимой ходили. В мороз не мерзли, а в снегокашу и лужи иногда залезали и не промокали никогда.
27.11.2017
Ответить
Наталья
Мы носили прошлую зиму ботинки play today , только модель другая. Я осталась довольна, до минус семи где то носили. В слякоть не промокали, правда в лужи лазить не разрешала. Покупала на одевайке, поищите там модельку эту, там отзывов много https://www.odevaika.ru/catalog/item/217185/sapogi/
https://www.odevaika.ru/catalog/item/217122/sapogi/
27.11.2017
Ответить
helga
За такую цену они регулярно появляются на Одевайке, надо только помониторить немного цену (она часто меняется) или дождаться достаточно часто бывающих допскидок. И отзывы там есть.
27.11.2017
Ответить