В общем, кукольный домик сняли с производства.

Т.о. его купить возможно только бу или на aliexpress. И вот, соотвественно, возникает вопрос: а как лучше? С одной стороны, на авито продают оригинал (якобы, но без коробок и не доложить десяток деталей не вопрос), зато на Али - новое, пусть и аналог. На Али, кстати, еще и дешеве. Как думаете, что делать?



Вот наша машинка.)
Вот.:)))
Вот.)
Лего 24 года) и есть еще 25 лет, но не сфоткала, сохранились у мамы) правда у меня сын и ему розовое не оч интересно😂😈
