dakottakids ищу отзывы

У меня дочка вторую зиму носит раздельный комбез этой фирмы! Я довольна. Ребенку всегда тепло, незначительные загрязнения удаляются тряпочкой. Стирала в стир.машине, ничего с ним не стало! На плотного ребенка не подойдет.
17.12.2017
Щупала этот костюм в магазине. Понравились штаны, из антивандальный ткани, прочные. А вот куртка не понравилась, тонкая и ткань слишком мягкая. На стройного ребёнка сел бы хорошо, куртка узкая и расцветка очень красивая, но брать не рискнула
17.12.2017
да вот в магазине и я его пощупала. думала может ктоносил такой уже. интресно как он в носке
17.12.2017
Был слитник у мелкого. Качество отличное, не пачкался и не промокал, но утепление неравномерное. Рукава чуть тоньше, чем остальное за счет флиса по телу. И у слитника был высоковат ворот, приходилось застегивать не до конца. А верхняя ткань супер, жестковата, но прочная.
17.12.2017
спасибо )
17.12.2017
Как выбрать термобелье Размер вещей