Ну я помню что курс растет а зп нет, поэтому когда есть возможность закупаюсь верхней одеждой впрок, да места занимает много, а когда детей трое то очень много, но и покупать по полной стоимости не могу и смысла не вижу. Спасибо девочкам которые выкладывают скидки и помогают выкупить, прям огромное огромное спасибо!размеры по фото 86,92,98,104,110. Зима и деми. 




Хваст зимы, весны, до школы! Фото много.
Комбез в горошек - это же рейма 80г, большемерит?Какой подклад?
Спасибо заранее!
Да рейма, большемерит на 6 см, нно тонюсенькая, у меня ленне 40 гр. Такая же как рейма 80 гр.
Спасибо! Тонкую и хотела.
Еще скажите, штрипки силиконовые? Тикет в сравнении с реймой по ткани, скажите общие впечатления. Все смотрю на тикет, но мучают смутные сомнения.
Силиконовые, тикет именно этот мягкий, он в машину и ходить, на горках не кататься, хотя проверим, у меня в такой ткани тикет первый раз.
Но и рейма не блещет, у сына вся рейма с 14 года в лохмотья превратилась, я за нее больше 2500 не отдам, с сыном перешла на дидрики и тикет с хуппой.
Хуппу с кошками получила сегодня, довольна, но манжеты очень тугие.
Дидрик не мое, купила куртку на вырост и не нравится. Тикет - присматриваюсь.
Дидрики слитники хороши, ну и на разных детях по разному сидят, у меня худой, на нем дидрик хорошо смотрится а рейма мешком висит.
А вот зимняя с зеленым верхом хуппа еще от сына лежит, он ее полноценно 2 зимы носил, на ней вообще следов нет, рейму в 104 размере мы выкинули, реально протерлась юо дыр между ног.
может половину распродадите, у нас рост первое время на 2 размера перескакивал от сезона до сезона
Моя в 1,8 сейчас носит 74 размер, ей перескачить вообще не светит, а родилась почти 4 кг, думала о какая большущая.
тогда может и сносит, а у нас была такая история -зима 86 и 98 не пригодились)))
Как вы храните мембранные комплекты? Я пока в шкафу всё развесила, но шкаф не резиновый)Вот и думаю, можно мембрану сложить в вакуумные пакеты или нет?
Не, мембрану нельзя в вакуум, там что-то ломается и потом она не действует, ее надо вешать:(
Судя по всему это только для младшей))) 😂
Круто однако 👍 а мой муж бухтит, что я купила на след год костюм зимний и осенний комбез.
А тут столько добра 😄
Да это только младшей, старшей вообще уже все взрослое покупаю, а димкино еще не все приехало, как приедет его отдельно выложу.
А раздельный рейма, без утеплителя?Подклад сетка?Какая ткань и за сколько взяли?
С утеплителем куртка 60 гр, а штаны без, в мазе в том году около 2800
хорошие запасы! но я остановилась,каждый год распродажи,иногда достаю закупленное и понимаю-хочу новую расцветку...
наверное пока впрок не буду закупать, цены конечно жесть, но мне уже вот несколько вещей впрок купленных глаза намозолили.
Тикет, комплект в 3150 получился в 104 размере, покупала в меге в т.стане. куртка 2200 стоила.
Уважаемые модераторы, перенесите пост в нужную категорию. Я с телефона даже вам написать не могу не то что пост перенести.
И это без вещей сына, не считая мелочи типа шапок,перчаток,обуви, и не верхней одежды.