Какую одежду купить ребенку 9-11мес на весну ?
Детская одеждаЧто посоветуете взять на март-апрель-нач.мая - слитный комбез, или все таки раздельный для похода в ТЦ. Много набирать не хочу на 2-3 мес.
Мне понравилось пару вариантов Плей Тудей, там утеплитель 180гр - это нормально или много для ребенка только учащегося ходить/сидящего в коляске? Может лучше взять утеплитель 100г с поддевой?
Что еще надо деткам такого возраста на межсезонье зима-весна, весна-лето? Может какие-либо штаны и краги резиновые? Т.к с наступлением тепла в коляске не удержу, а ходить еще только учится будет, т.е ВСЕ ЛУЖИ НАШИ)))
Марина
180 это много, мы сейчас его носим в морозы. НА межсезонье я взяла Lassie 80гр 80рр ( нам год 77см), они сильно большемерят и хватит на 2, а то и 3 сезона. Брала Супрафилл- низ резиновый, но сейчас не вижу их на распродаже. а так на Lassieshop еще идет распродажа и можно взять демисезон 74рр вам- как раз хватит на этот год.
31.01.2018
Ответить
Настёнка
По мне так 180 гр много, я своей зимой до - 10 столько одеваю, так ей 5 мес сейчас. На весну взяла комбез лесси 80 гр)
31.01.2018
Ответить
Елена
комбинезон 80г 86размера например. хватит и на осень. под низ всегда можно добавить если что слой. с раздельным можно подождать. у меня дочь потеет в штанах зимних в тц, так что комплекты особо не спасают. сегодня в поликлинике вся вспрела в этих зимних штанах-в итоге все равно сняли. комплекты удобны если вы не на долго заскочили в помещение и планируете быстро выйти. так что я за комбинезоны,особенно для малышей. и старшая 4,9 и младший- имеют комбинезоны,для меня самое удобное,но и комплекты есть конечно.
30.01.2018
Ответить
Надежда
Мне удобнее были комбезы слитные, но это дело вкуса на самом деле. У меня подруга в 6 мес начали одевать ребёнка в раздельную одежду, а я до сих пор (1,2 нам) покупаю комбезы, хотя мы вовсю бегаем.
К 11 мес вы даже если пойдёте уже, то на улице будете плохо ходить, по утеплителю я бы взяла 120-140 грамм и тёплую поддеву флисовую.
При небольшом плюсе Вам в 180 гр будет уже жарко, и придётся покупать что-то ещё.
Если гуляете на сон, тогда 180 гр может и норм.
30.01.2018
Ответить
Анастасия Иванова
Зачем раздельный для тц? Всегда раздеваю из верхней одежды тк в тц жарко) у нас слитник вот такой
30.01.2018
Ответить
Катерина
Не знаю, у кого парится. Снимаю куртку и отлично ходит. Если не 2-3 часа там находиться, конечно. В таком случае под комбинезон надеваю леггинсы (или брючки) и штаны снимаю.
Всегда беру раздельные, универсальнее. Слитник только на прогулки.
31.01.2018
Ответить
Nefertiti
В вашем возрасте (только у нас вышло на осень ) был слитный комбез, утеплитель 80гр. Для тц джинсы и куртка с легким утеплением.
Кстати, комбез я покупала 80 размер, в итоге относили его осенью (не смотрелся большим, тк он тоненький, хорошо сидел) и на весну потом хватило отлично.
30.01.2018
Ответить
Екатерина
вообще знаете,я советую все таки раздельное и вот почему...из слитников дети быстрее вырастают..а так курточка может быть еще как раз,только штанишки докупить на другой сезон
30.01.2018
Ответить
Оксана
У нас на весну будет Крокид 100 грамм, либо Рейма 80 грамм, смотря что по размеру подойдёт, ну и потом ветровка. Ещё курточка есть тоненькая на стнтепоне, но боюсь не дорастём до неё к весне.
30.01.2018
Ответить
Мария
Почему вы думаете, что все лужи ваши? Моя в дождь сидела себе в коляске, лужи и до сих пор ей скорее неприятны, чем интересны... Максимум потопать ножкой может, и то, это случилось в 1,10-1,11...
30.01.2018
Ответить
Svetlapa
вот и моя рвалась в бой, у нас был непромокаемый полукомбез тим и краги тим и резиновые сапоги, и в мокрой песочнице и на тропинке в лесу и в луже могла спокойно поиграть, присесть, нечаянно успать...многие еще курточку такую поверх одежды носили, тож резиновую))
а с таким возрастом мы летом бегали на даче...не могу посоветовать
30.01.2018
Ответить
ничего себе.... у меня комбез 300гр утеплителя и то я сверху пледом накрываю, даже если подниз флис одели