Покажу то, что припасено для сына на следующую зиму, все довольно бюджетно, надеюсь, ближе к сезону не стрельнет мне все переиграть) Очень подмывает докупить Густи на морозы, так как возможно до парки Баркито сын не дорастет в слелующем году:)Сегодняшний ДМ: Куома 1900р, куртка Футурино около 650р. Куртка на ощупь очень приличная, внутри флис и утяжки, есть манжеты, маломерит.
Комбинезон Баркито 1300р. Киват этого года, где-то 2300 с ВБ.
Куртка Рейматек 2600р с ВБ, брюки Рейматек 2000р с Ламоды, Капика 1360р с Ламоды. Шлем Тейно этого года (1300р с ВБ), не очень вписывается, может еще докупить придется.
Куртка Футурино сегодняшняя, парка Баркито 1000р, полукомбинезон Баркито 1600р, дороговато получилось.
Итого 2 пары обуви, комплект Рейма, комплект Баркито на морозы и куртка Футурино. Не хватает на сменку штанов с небольшим утеплителем и шлема:)