Войти

Хитрый ДМ!?

Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

Тоже читала, в Инстаграмме девченки писали, что на сайте нет, а в магазинах есть. Только вот как понять в каком магазине. В один приехала - нет и не было((

0
04.02.2018
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

Интересно, а через оператора есть в наличии или заблокировали везде..... А я зашла пижамы посмотреть и нет никаких, пишет нет в наличии 🤔удивилась

0
04.02.2018
Марина
Кирюша, 12 лет 6 месяцев Королев

Если будете так пробовать, отпишитесь пожалуйста.

0
04.02.2018
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

Через оператора не пробовала. Искала обувь определенной фирмы, приехала в магазин- нету ее. Пошла к менеджеру, она говорит- нет, смотрите на сайте. Я начала доказывать, что сайт не показывает, она доказывает обратное. Позвали менеджера по обуви, она вышла и говорит- Вы знаете, а я была уверена что эта обувь у меня есть и поэтому не заказывала. А сейчас после Вас посмотрела по бузе, а ее действительно нет и давно. Ну я развернулась и ушла, ловить уже там нечего. Единственное курьему взяла сыну за 400₽.

0
04.02.2018

Я вот например не читала условий акций и считаю мудизмом, извиняюсь за выражение скидку делать только на кассе, но об этом не обьявоять даже. Стоят у них таблички 30%, так они постоянно стоят, толку только от них обычно нет. А за размерами и моделями бегать, вообще моразм...можно было хоть наличие на сайте показывать, но не давать заказывать

0
04.02.2018
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

Согласна полностью! Ну вот на примере куртки. Цена изначальная 1700-перечёркнутая и ниже 599₽(как на фото), ну я то поняла что это окончательная цена. На кассе с меня требуют 414₽. То есть ещё скидка- это и есть 30 %. С таким условием я бы и ещё че-нить поискала, а после кассы возвращаться уже не хочется. А то что на сайте - это вообще беда, им просто завлечь в магазины нужно народ, скорее всего.

0
04.02.2018

Ну в программе цены поменять гораздо проще и быстрее, а представьте сколько времени уйдёт все ценники по-новой распечатать и на каждую вещь наклеить и это всего на три дня, а потом когда акция закончится переклеить обратно, а если где-то пропустишь и покупателю на кассе пробъётся цена выше, чем на ценнике - опять скандал и покупателю будет по-фигу, что сотрудники за ночь не успели ценники во всём магазине поменять после акции

0
05.02.2018

Я как бы не против, если на скане будет цена ниже, но она выше!!! Да и в целом, в дм оооооочень долго все...тот же кораблик в акцию свою заказ с сайта не отменил и не надо было звонить в инет магазин, можно было и самой заказать и опепативно они в магазинах смотрят, а тут полночи у них сайт не работал, а потом и продавцы вместе с ними которые и ценники переклеить не могут и заказ собрать с инет магазина...а между тем, конец рабочего дня, сборщики у них до 18, заказ сделанный в 9 утра не собрали🤔 хоть что мне говорите, но работает сеть плохо

0
05.02.2018

да я с Вами согласна, и не защищаю их вовсе, сегодня на сайте ДМ часть товаров появилась в наличии и в рознице и в им, а в ноябре я тоже часа 2 билась чтобы 2 пары обуви заказать пришлось ещё по разным магазинам их разбивать, и что Вы думаете, когда приехала одни забирать, то других по которым на сайте был отказ куча коробок стояла. Кстати в Кораблике сегодня акция на весеннюю обувь -50% на вторую пару, и я эти несчастные ботинки, которые в ДМ с ноября караулила, спокойно заказала там сразу 2 размера и через полчаса смс пришло, что заказ можно забирать, пусть и вышли они мне немного дороже, чем в ДМ.Согласна с Вами полностью Кораблик в этом плане, гораздо организованнее, хотя и там как акция получше, так в "вашем городе нет в наличии"

0
05.02.2018
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

Это нормальная практика распечатать и поменять ценники. Товара не много. И ночью они не работают. Это делается за час-два, мы больше клеили. Вот так как сейчас они теряют продажи, а должны работать на клиента. Если, конечно, заинтересованы в клиентах.

0
05.02.2018

Я знаю, что ночью они не работают, значит не хотят они их менять, и их устраивает такой расклад. Покупатели не довольны, но кого это волнует.

0
05.02.2018
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

В эту распродажу они на сайте првесили цену со скидкой 30%, а в магазинах без (на кассе делали скидку 30%), поэтому кадется, что цены разные. А так у меня всегда цены совпадали. Если нет-значит, не переклеили ценник

0
04.02.2018
Надежда
Абакан

Плюсую.

Акция была честной.

С сайта сняли наличие, чтоб все на бронях не провалялось.

0
04.02.2018
Юлия
Даниил, 13 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Москва

Дело не в брони,а хотя бы указывать где есть данный товар в наличии,и убрать его тогда хотя бы из интернет-магазина и отключить функцию " забрать из магазина"


Как пишут некоторые ,нет возможности таскаться с колясками или детьми в поисках,а купить дешевле хочется.
0
05.02.2018
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

Вот прям +++

0
05.02.2018
Юлия
Даниил, 13 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Москва

Уже показывает наличие в магазинах

0
05.02.2018
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

Не полное, как всегда. И на горячей линии отказались бронировать товар, там где 1 палочка(

0
05.02.2018
Юлия
Даниил, 13 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Москва

Да и доп скидки уже нет...( и теперь уже не всё выгодно покупать.

В мазекеа и то выгоднее так как даже на товар со скидкой 60% дополниьельная 20% пока что по акции сохраняется
0
05.02.2018
Марина
Принцесса, 9 лет 11 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

В день начала акции (я тоже писала об этом) на некоторые вещи не было 30%, потом их заменили (я заметила к вечер) но не было наличия.в каталог переходилаа через банер со скидкой

0
05.02.2018

Если честно с таким не сталкивалась.

Сталкивалась с высокой ценой на ценнике, выше чем в им, но на кассе все пробилось по низкой цене, просто не переклеян ценник.

0
04.02.2018
Мария
Игорь, 10 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Аналогично

Сегодня неск вещей такие попались. Перед тем как идти на кассу сканировала в зале, цена был как на сайте, просто ценники не переклеели

0
04.02.2018

у них на сайте инфо, что в им цена указана с учётом скидки, а в офлайн магазинах скидка предоставляется на кассе т.е. они в программе цены перегрузили, а ценники на 3 дня не стали перепечатывать.

0
05.02.2018
Мария
Игорь, 10 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Не. Я не про то. У нас просто ценники без распродажных цен попадаются часто. Колготки 399, сканируются по 199, в чеке около 140 с учетом скидки 30%

Мож сотрудники ДМ таким образом решили себе вещи отложить😂

0
05.02.2018

скорее всего просто не успевают переклеивать, представьте сколько этой мелочёвки в магазине, для этого и скан вешают, чтоб покупатель мог прямо в зале цену уточнить

0
05.02.2018

🙈🙈🙈я правда бы обрадовалась увидив цену на скане ниже, чем на ценнике,но нет, такая же высокая как и на ценнике!

0
05.02.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Да! Тоже в магазине присмотрела игрушки, зашла на сайте скидка на них и пишут что в нашем магазине нет отсутствуют

0
04.02.2018

А главное цена другая, в разы больше!(( и о скидках 30 % , которые не понятно входят в цену или нет не кто не рассказывает!( я разочарованная

0
04.02.2018
Юлия
Даниил, 13 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Москва

У них на многие одинаковые вещи но разных размеров не срабатывала скидка.

С подругой покупали шлем лесси.
Мне 46 размер обошелся в 279р ей такой же 48р 650р ценник показывал.
А до этого девочка писала пост о ьом чтокак оказалось она купила аналогичные ботинки как и другая но по цене в 2 раза выше.
На что был разговор о том ладно если с сайтом отличаетчюся,но когда один и тот же товар в разных магазинах стоит по разному в Москве то это бред.

0
04.02.2018
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

На шлемы Лэсси до ог 46-48 цена 349 руб, а на этот же шлем , этой же расцветки, но ог 50-52 цена 649 руб!!!! И на сканере и на кассе бьют такие цены

0
04.02.2018
Юлия
Даниил, 13 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.02.2018
Оксана-М
Дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 14 лет 2 месяца Москва

На маленькие размеры спрос меньше, поэтому на них распродажный % больше, чем на большие размеры. Это не только в ДМ такое. Например в Киаби тоже так.

0
04.02.2018
Юлия
Даниил, 13 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Москва

Согласна!

Совершенно непонятно,зачем они на сайте пишут что нет ничего,а по факту в магазине всё есть.

Я вчера спросила это у зам.начал в ДМ на ресепшене.Они сказали что не знают,не от них зависит.

Если честно бред.сегодня акция доп 30% закончилась.Сейчас проверим появится ли информация на сайтах о наличии.

0
04.02.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

конечно появится. они же специально отключили эту опцию на время распродажи с допольнительными -30. видимо чтобы перекупы все не скупили)))))

0
04.02.2018
Ната
Ванюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Уже не первый раз отключают наличие....то черный понедельник, то пятница и наличие отключено

0
04.02.2018

ботинки демисезонные скороход, у меня лично как с ноябрьской распродажи показывали нет в наличии нигде, так до сих пор и не появились, а в эти дни и на сайте даже пропали, хотя вчера муж заезжал в один дм ничего там нет кроме джук и т.п, но я не в Москве

0
05.02.2018
Ната
Ванюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Хитрые, это точно!!!

2 недели назад тюбинг покупали...посмотрели наличие в магазине, есть, аж три палочки (значит много). Приехали, а в самом магазине на полках его нет. Пошли на кассу спрашивать, говорит не знаю, есть то что на полках. Услышала разговор другая тетя (видно старшая) говорит есть на складе три штуки, сейчас принесу. И принесла один.

Зачем зажимают товар и не кладут... мне не понятно. Не хотят по акции продавать может или для себя приберегли.

0
04.02.2018
Юлия
Даниил, 13 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.02.2018

У меня так же было, товар со склада принесли, после моих расспросов почему на сайте наличие есть, а в магазине нет. А так Глаза закатывали, плечами плечами пожимали)

0
05.02.2018
елена
Москва

Мне кажется не дали резервировать в эту распродажу, потому что многие резервируют в куче магазинах, а потом не выкупают. Получается ни себе ни людям, и у них продажи падают. А так пришел и купил кому надо. Не удобно, конечно.

0
05.02.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

кстати, да, рабочая версия

0
05.02.2018

Мне кажется чушь, то что вы думаете! Товар в одном-двух размерах и то не во всех магазинахи т.к.бронировать нельзя, а обьехать все магазины не реально,то тот залежанный товар, как лежал, так и лежит в своем магазине, потому что проходимость в основном из одних и тех же людей в одном районе!

0
05.02.2018
елена
Москва

Ну зачем сразу так громко прям чушь, это мое мнение.Кому надо тот поедет и поищет свой размер. И вполне реально, что детмиру надоело собирать по 5 заказов, а выкупят один в ближайшем, потом разбирать, когда распродажа кончится, вот вам и будет залежалый товар

0
05.02.2018
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

последнее время цена сайта всегда совпадала с ценой в магазине. Иногда правда для подтверждения более низкой цены сайта нужно было поднести вещь к сканеру, т.е. ценники не переклеены. А наличие на сайте и в магазине у них всегда не совпадало

0
04.02.2018

Вот сегодня у меня не совпало(( а я очень хотела купить((

0
04.02.2018
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

вы одежду или обувь смотрели? Цена сайта сегодня с 30% скидкой, а в магазине эта скидка только на кассе пробивается

0
04.02.2018
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

А мне обиднее всех наверно,в дм попасть не могу-ребенок не даст толком ничего выбрать,да и нереально с коляской в такую погоду в Москве. А ребенка оставить не с кем в эти дни. Думала на сайте закажу,а там вообще голяк!(

А до этого была когда последний раз,урвала случайно шапку за 199(стоила 699), но каких усилий стоило найти нужный размер! А дело оказалось вот в чем-на ценнике размер 44,а на шапке 46 !

0
04.02.2018
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

в инетмагазе цены были уже указаны со скидкой 30%.. а в офмагазине на кассе скидка применялась.. никаких накруток не было.. я сужу по детмиру на вернадке.. я после сада часто туда захожу.. и цены знаю и мониторю на то что мне нужно.. в эту распродажу я очень удачно взяла и обувь и одежду.. особенно порадовало что скороходы на байке взяла за 772р.. единственное то что через инетмагазин вообще ничего не возможно было заказать.. это минус для тех кто не может выбраться.. мне же пришлось топать в магазин..

0
05.02.2018
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Вообще система странная. Цена интернет - магазина и просто магазина разные. А наличие показывает, ну типа показывает.

А ещё сейчас эти дурацкие стеллажи с заказами.

Сейчас им хоть начинается конкуренция.

0
04.02.2018

Поверяйте на сканере, иногда не успевают ценники менять. Я сегодня так шапку за 199 взяла, а на ценнике 699

0
04.02.2018
Юлия
Даниил, 13 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.02.2018
Лисичка
Тюмень

А я шапку дочери мониторила, цену запомнила. Прихожу на скидки - новый ценник наклеян, взятая с неба цена перечеркнута, с учетом еще 30 проц. скидки -в результате дороже чем было неделю назад!

0
05.02.2018

У меня наоборот случай был. На сайте заказала за 449, пришла выкупать - а в магазине висит 349)

0
05.02.2018
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 4 месяцаУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

Только на мой взгляд так было всегда? ( Как минимум 4 года)

0
04.02.2018
Юлия
Даниил, 13 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Москва

Уже показывает наличие...😔

0
05.02.2018
Viking зимние Какой лучше??

Похожие записи