Войти
Мама троих (11 лет, 4 года, 1 год) Москва

Знатоки Baby Born, спасайте!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя

Купите вторую..но не орегинал (((нас по этому просят в сад не приносить игрушки такие((

0
13.02.2018
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Купила бы, но моя дочка в 4 года уже отличает подделку от оригинала. Особенно когда сначала оригинал был(((

0
13.02.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Поищите бу на авито

0
13.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

в инете погуглите ремонт этих кукол... у нас как-то тоже глаз вывернули, но я его потрогала и он на место встал... а тут видимо сломалось чтото( всегда дочке не разрешаю брать с собой в сад, там все вечно ло мают(

0
13.02.2018
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ремонт, это надолго((( А хочется побыстрее.

0
13.02.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Ох не починяете вы сами ее ( там сложное крепление глаз, судя по фото один из усиков этого крепления отломился ( поэтому глаз гуляет) ищите мастерскую

0
13.02.2018
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Как обидно! Нашла мастера на Авито, а он просит 2500. А куклу я за 3200 купила(((

0
13.02.2018
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

если боитесь на нее дыхнуть лишний раз, то как можно было в сад ее нести?!

0
14.02.2018
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

дочка очень трепетно относится к своим игрушкам, а в сад взяла для того, чтобы не дразнили. Есть там такие вредины : "А у нас есть... а у тебя нет, поэтому мы с тобой играть не будем". Вот и взяла, чтобы похвастаться, я с младшей ушла раньше в поликлинику, а среднюю папа в сад повез, он и разрешил.

0
14.02.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну если разрешили взять в сад то надо быть готовым ко всему)

0
13.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Обидно( Если что, дешевле видела только на вб за 3960 (с промокодом и личной скидкой)

0
13.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Есть же мастерские по ремонту игрушек. Попробуйте туда обратится

0
13.02.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поищите на Авито. Починить вряд ли удастся.

0
13.02.2018
Коляска для кукол! У кого есть такой агрегат: снежный самокат Шустрик?

Похожие записи