Войти

В ОЗОНЕ 3 й товар за 1 рубль, много детского

Новосибирск

угу, только они все скидки почти убрали... у меня во время оформления цена выросла в два раза

0
13.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

тоже самое=((((

0
13.02.2018
Москва

И у меня на глазах прямо

0
13.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

проверьте свои, у меня позиция подешевела теперь

0
13.02.2018
Москва

У меня теперь за 1 рубль не считает

0
13.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

проверьте свои, у меня позиция подешевела теперь

0
13.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

хочу пуховик за 3900, если есть желающие объединить с товарами по примерно такой цене, пишите в личку, юг и восток москвы, отправлю почтой

0
13.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

теоретически хотела себе эту куртку, но я в Екб, цена немного больше и не знаю, отстегивается ли мех
https://www.ozon.ru/context/detail/id/141462209/?item=141462027

0
13.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

отстегивается

0
13.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Ну, вот не знаю, как считаете, подходим мы друг другу? Третьего еще надо

0
13.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

в ветке выше у девочки есть похожие цены, нам не оч выгодно скидка меньше будет

0
13.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

дайте, пожалуйста, ссылку, вроде все просматривала, но не видела

0
13.02.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новоуральск

Спасибо! Подскажите, как происходит возврат одной из вещей, купленных по акции?

0
13.02.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ни как)или все или ничего

0
13.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Куртки хуппа 300гр утеплителя за 1600 это не дорого выходит?

0
13.02.2018
Распродажи кончились??? Большая пачка хаггис элит софт, перекресток

Похожие записи