Мама мальчика (2 года)
Москва
В ОЗОНЕ 3 й товар за 1 рубль, много детского
Новосибирск
угу, только они все скидки почти убрали... у меня во время оформления цена выросла в два раза
0
13.02.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
проверьте свои, у меня позиция подешевела теперь
0
13.02.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
хочу пуховик за 3900, если есть желающие объединить с товарами по примерно такой цене, пишите в личку, юг и восток москвы, отправлю почтой
0
13.02.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
теоретически хотела себе эту куртку, но я в Екб, цена немного больше и не знаю, отстегивается ли мех
0
13.02.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Ну, вот не знаю, как считаете, подходим мы друг другу? Третьего еще надо
0
13.02.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Новоуральск
Спасибо! Подскажите, как происходит возврат одной из вещей, купленных по акции?
0
13.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Куртки хуппа 300гр утеплителя за 1600 это не дорого выходит?
0
13.02.2018
Ответить