Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев), планирую беременность Воронеж

Кто катал? Cybex eternis m3

Мама девочки (14 лет) Москва

Катала, очень похожа по ходу на britax b agile, амортизация только на переднем колесе, т.е. Трясёт нормально так

0
15.02.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Те в качестве зимней прогулки не пойдёт?

0
15.02.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Смотря какие у вас требования, если по чищенной дороге, то можно ехать, я лично не люблю тряску, она прям деревянная

0
15.02.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо

0
15.02.2018
Britax b-agile Uppababy или что-то в этом роде!!!

Похожие записи