Девушка кто уже катал? Очень нравится внешне но потестить и посмотреть нет возможномти(( 
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев), планирую беременность
Воронеж
Кто катал? Cybex eternis m3
Мама девочки (14 лет)
Москва
Катала, очень похожа по ходу на britax b agile, амортизация только на переднем колесе, т.е. Трясёт нормально так
0
15.02.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Воронеж
Те в качестве зимней прогулки не пойдёт?
0
15.02.2018
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Смотря какие у вас требования, если по чищенной дороге, то можно ехать, я лично не люблю тряску, она прям деревянная
0
15.02.2018
Ответить