Войти

Чем заменить комплект Лего тек

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Kaxs Kappahl - неубиваемые, 160 грамм.

Remu Travalle с кордурой внизу, тоже неубиваемые, но 160 тяжелее найти.

Расцветки обычные, честно говоря. Но качество на высоте.

А так я Рейму Тек люблю нежно и продолжаю покупать, для девочек очень красивые они в этом году.

0
16.02.2018
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Первый посмотрю. Рейму не носили, но тут посты стали мелькать, что все рукава облазят через месяц носки

0
16.02.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Заказывайте у тех, кто привозит из Финляндии и будет вам счастье. Мы носим с ноября такую Рейму и она пока как новая. Я и другую заказала тоже оттуда.

0
16.02.2018
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

А в других местах подделка?

0
16.02.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Не подделка , просто Россия страна 3го мира ( к сожалению) для многих производителей и шлют нам то что подешевле и попроще , тот же спецпошив в детских магазинах такое г....

0
16.02.2018
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Мне очень нравится Minymo, у нас был правда слитник, качество изумительное, на эту весну и зиму у нас Геггамойя- тоже супер. Еще хвалят Ракун, я брала наш комбез на авито у тех кто в Финляндии покупает, в Вк много групп таких

0
17.02.2018
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Первый раз вообще про эти марки слышу )))))))

0
17.02.2018
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Почитайте отзывы, они отличные

0
17.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Мы Taffalar носим вторую зиму. Очень понравился по качеству и функциональности. У нас оранжевые штаны и ярко-зеленая куртка. Пачкается не сильно, отмывается хорошо.

0
16.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Моло

0
16.02.2018
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Смотрела моло, но у них очень мало раздельных комплектов. Но и цена тоже не маленькая

0
16.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас как то один год был jiraf tec, очень классный, неубиваемый, но найти проблематично , ещё как то был скорпион(похож на рейму), джонатан неплохой

0
16.02.2018
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

А у джонотона модель может, как то называется? А то мне выдаёт 240 гр у курток.

0
16.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У Тикета есть 160 грамм

0
16.02.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Джонатан

0
16.02.2018
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

А где его продают

0
16.02.2018
Москва
Комментарий удален
0
16.02.2018
Мамы девочек-как храните игрушки/кукол С Прощеным Воскресеньем!

Похожие записи