Подскажите, кто покупал хорошую парную одежду (платья, костюмчики, футболки) для себя и дочки до года. Хочется летом пощеголять в красивом+) интересуют качественные товары , можно известных брендов. Где вы заказывали?
На семейную фотосессию брала платье для себя и для дочери в одном стиле, вот такое и вот тут заказала, там выбор хороший. Есть еще и одежда в одном стиле для всей семьи.

Плюсуюсь к комментарию ниже, где вам советуют Некст. Я так поняла, что даже высокие дамы 48 размера покупают себе вещи из раздела "старшие девочки" размера 16 лет.
Ну или на заказ, сейчас в инстаграмме столько этих мастериц, выбирай не хочу.
то, что находила на али - не понравилось. и у нас в питере по поиску не слишком то варианты разнообразные - то есть, есть интересные, но нет наших размеров. по детям все от 98 интересное начинается. потому и спрашиваю
В нексте для себя беру в детском разделе разм. на 14-16 лет. Там можно подобрать и не одинаковую одежду, а из одной ткани, одной коллекции, но разных фасонов. Еще свитшоты и платья, разные фемели луки для фотосессий на заказ шьют вообще любые, если надо дам ссылку.
На childrensplace.com есть парные вещи - футболки, топы, бодики. Но это американский магазин, через посредника надо заказывать.