Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Москва

Ура, привезли коляску)))

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Где заказывали? Что по цене?

Прогулка только лицом к миру?

0
03.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Заказывала в Оланте, там скидка была 10%, получилось 38🙈, прогулка, да только лицом от мамы. Попробую, как это.но я смотрю, что многие и с реверсивным блоком сразу лицом в мир встают.. если что капюшон большой, можно закрыть спящего

0
03.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо! А как люлька? На зиму пойдет или чисто летняя? Амортизация норм,да?)

0
03.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ну мне кажется , для зимы она узковата, хотя высокая. Если б в зиму, я б наверно на эту люльку не решилась. А амортизацию дома на полу не понять, но вроде по отзывам должно быть нормально

0
03.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Отлично на зиму, мой сын ростом 66 см и 8.3 кг веса отлично помещается с овечьим конвертом, спит лучше чем в прогулке в ней, но хочет смотреть уже по сторонам, поэтому уже в прогулке, а так я хотела в ней катать мес до 6

0
03.03.2018
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Отличная для зимы. Глубокая, теплая. Мы с ноября катаемся в такой. Лежит конверт чико на тинсулейте + зим комбез лесси, место предостаточно, сама сначала сомневалась, но все отлично! Шикарный коляс, лучшая что у меня была.

0
03.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю с отличным приобретением! Это лучший коляс) В люльку я не стелила другого матраса, хотя изначально собиралась. Я купила в мазе две простынки хб для колыбели. Они круглые на резинке. По размеру отлично подошли и ничего другого не понадобилось. В прохладу еще был конверт демисезонный на флисе.

0
03.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Понятно, Спасибо! Я тоже сначала про простынки/пеленки подумала, а бока наверно не страшно. Просто после колясок люлек, где внутри все хб необычно.

А стирали текстиль люльки?

0
03.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Чехол матрасика вроде стирала, а больше с люльки моей (2015г) ничего и не снимается)

0
03.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

А Купите кокосовый матрасик - он копеечный. Его вентилирует хорошо. На него муслиновые пеленки и ок

0
03.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) посмотрю!

0
03.03.2018
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Я тоже склоняюсь к этой коляске) а вы можете померить размеры люльки внутри? У меня пдр на середину июля, вот думаю нормально там зимой будет, ну хотя бы месяцев до 6... И это у вас получается 16 года? А система наклона спинки в прогулке осталась та же? Простите за кучу вопросов))

0
03.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Модель новая, да, но про наклон не знаю, какой раньше был))) а так спинка на ремне. Там ниже девушка написала, что и в зиму катала в люльке, спросите ее лучше. А моя уже в коробке просто)

0
03.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

вам люлька не пригодится в зиму уже, купите лучше хороший зимний конверт в прогулку (овчину)

0
04.03.2018
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Думаете уже можно будет пересесть в прогулку к зиме? Конверт как раз есть) остался от старшего

0
04.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

конечно можно,, а почему нет? мой ребенок в феврале в 3.5-4мес пересел в прогулку

0
04.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

о, люлька теперь отедльно крепится без прогулочной части? а как выглядит прогулочный блок? у меня инди 4, 15 года, она другая

0
03.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, люлька отдельно теперь, прогулку не сфоткала нормально, но как на картинке)


0
03.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

она прямо на карткасе отдельным блоком теперь ставится? не просто текстиль?

0
04.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Люлька ставится самостоятельно, на адаптеры. С прогулки текстиль с каркасом снимается

0
04.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

классно стало!

0
04.03.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Красотка!!! Я вот не накаталась колясок, хочу новую

😂

0
03.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Вы страшный человек😂😂

0
03.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

С коляской! Хороший выбор

И цвет отличный

0
03.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)

0
03.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю! Правильный выбор!
0
03.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)

0
03.03.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

У нас такая была. Мы в люльке зимой ездили, стелили плед. А так думаю пеленочки достаточно будет. Коляска очень классная, люблю её безмерно, поздравляю с удачной покупкой.

0
04.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое)

0
04.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Поздравляю 😀отличный выбор 👍

Думаю и мама и пассажир будут довольны 👌

0
03.03.2018
Москва

Классная модель, а для тех, кто бегом с коляской занимается - тем более. В своё время с сожалением от неё отказалась только потому что слишком широкое шасси не прошло бы в узкий советский лифт.

0
04.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

У меня такая же)) в люльку стелила просто хб пеленку, но для того, чтобы ребёнок не скользил, т.к в комбезе. На лето бы тоже пеленку стелила. Коляска супер!

0
03.03.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Клевая! И здорово что люлька отдельно встает а не как на старых моделях только на текстиль.

0
03.03.2018
Помогите выбрать коляску Прогулочная коляска

Похожие записи