Войти

Верхняя одежда весна-лето

Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Хоть немного не по теме,но сама этим вопросом задалась.Ребенок младше.Купила/подарили ветровку,жилет дутый,свитер,флиску на молнии,пару олимпиек на молнии потоньше и несколько штанов-джинс.Пару пинеток типа кеды.(Но у меня ребенок еще в коляске).Шапочка тонкая и более плотная.Планирую это одевать после демисезонного комбинезона.Посмотрим....наверно можно просто костюмчиком утепленный было обойтись.Но хочется по модничать.))

0
28.03.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

ну да, в вашем возрасте мы просто в утепленном комбезе ходили)) но главное, чтоб удобно вам и малышу было, конечно)

0
28.03.2018
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот не знаю,может придется комбез еще брать какой то.Если спина открытая будет.Я мама без опыта:)

0
28.03.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Ну демисезон мы носили где-то до +10 наверное (80 грамм). Потом был плюшевый комбез из h&m. А потом просто утепленный слегка. Но сын летний, младше вашего, конечно, в люльке все лето и сентябрь провалялся. Но и лето такое себе было

0
28.03.2018
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо.если что,значит плюшевый комбез буду иметь в виду..

0
28.03.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск
+8+13 градусов
Куртка тонкая демисезонная 40- 80грамм на лонг, шапочка двойная трикотажная, штаны с подкладом или на флисе(в вашем возрасте лучше кобинезон джинсовый или вельветовый с подкладом-спина не оголяется), сапоги ЭВА и кожаные ботинки. Как вариант вместо куртки- различные жилетки утеплённые, ветровка с флисовым подкладом.

+13+17: ветровка без утеплителя, толстовка с капюшоном на молнии, штаны без утеплителя (спортивные, джинсы и т.д)., кроссовки.



Если планируете валяться\падать в лужах, кататься с мокрых горок, сидеть в мокрых песочницах, то возможно актуальным будет ветровочный комбинезон без утеплителя. У нас необходимости в нём не было, но все дети разные)

0
23.03.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Спасибо за подробный ответ) прр лужи и песочницы пока не знаю, но, судя по всему, нам надо 😂

0
24.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Я беру джинсы на флисе и куртку на флисе, ветровочный комплект (носится очень часто), непромокаемый комплект копать в лужах, брючки на лето трое плотных и пару тонюсеньких, плюс шорты несколько

0
23.03.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

А непромокаемый какой?

0
24.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Могу точно сказать, что не ТИМ, у них совершенно бестолковые куртки, всю шею задувает и на рукавах не манжеты, а широченные резинки. Полукомбез очень широкий. неудобный. Нам хороший комплект привозили из Германии, но марку не подскажу, еще не доставала к весне

0
24.03.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Спасибо

0
24.03.2018
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Комбинезон или комплект без утеплителя на дождь

Теплая кофта и штанишки на прохладу.

Пока не потеплело, будете все вместе носить, потом по-отдельности по ситуации.

Ну а на жару уже удлиненные шорты (для защиты колен) или лосины легкие, футболки и тд.

0
23.03.2018
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Себе взяла (1.5 года) комбинезон софтшел утепленный, теплая кофта и штаны, ветровка потеплее/полегче от дождя на хб подкладке.

На жару штаны, шорты, футболки

0
23.03.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Спасибо

0
24.03.2018
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцМирослава, 7 лет 9 месяцевПланирую Владимир

У нас на зиму - зимний комбинезон

на весну - межсезонный

на теплую весну и лето - обычная ветровка, которую носили просто с джинсами или толстыми спортивными штанишками

0
23.03.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Спасибо

0
24.03.2018
Ириша
Даша, 10 летДаниил , 5 лет 3 месяца Удомля

Мы 80гр в прошлом году пол лета проносили 🙈 (на погоду 10-15гр) Еще была жилетка с толстовкой от 13-15гр и ветровка из h&m. Мембраны без утеплителя не хватала, на этот год взяла куртку из h&m, штаны еще не купила.

0
23.03.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Не, мы не одевали, обошлись плюшевым) но парень жаркий, а этим летом ещё и двигаться начнёт по идее)

Спасибо)

0
24.03.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Ветровочный комбинезон непромокаемый в этом возрасте очень нужен. У нас был Рейма, но можно и что-то другое. Еще ветровка, толстовка, штуки 3 брюк, джинсов. На тепло, трикотажных штанишек самых тонких несколько, шорты не сможете носить, будет падать часто.

0
23.03.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Спасибо!

0
24.03.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Куртка-ветровка на хб подкладке, штанишки на хб подкладке, джинсы, полукомбинезон, комбинезон софт шелл.

0
23.03.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Спасибо

0
24.03.2018
Какой размер?!? Недорогая одежда

Похожие записи