Девы, помогите разобраться неопытной маме. Я что-то окончательно поплыла в сложной детской одежке)
Имеется карапуз, сейчас 9,5 месяцев. Есть у нас комбез 80 грамм, мы его носим до +10 где-то. А дальше что? Нужна какая-то куртка/ветровка? Или как? Штаны разные, полегче/потеплее? И что на случай дождя и весной, и летом нужно? Посоветуйте, пожалуйста. Если можно, с какими-то вариантами в духе "нужна ветровка, у нас была Рейма, супер". Вроде почитала бб, посмотрела сайты, но что-то не понимаю короче ничего. Межсезонье и для меня темный лес, самой никогда нормально удается одеться.

