Добрый день!
Выбираю дочке (3,4 года) растущий стул, но никак не могу выбрать. До какого возраста его примерно хватит? Или он до конца школы?
Смотрю на Кид Фикс и Вырастайку и еще на Федин стул.
Кто-нибудь знает, что это за модель стула?

Думаю, что может быть потом младшей дочке его купить, ей пока 5,5 мес






