Войти

Сандалеты на лето! Побюджетнее))

Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Именно классику хочешь, типа таких?


Спрашиваю, т.к если именно сандалеты желаешь, то лучше искать их в забугорье.
А если просто закрытые сандалии, тогда проще.
0
09.04.2018

Хочу такие!)))

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Выше написала. Но это не бюджет, увы. Я их примером классических сандалет оставила, т.к для многих сандалеты и сандалии-одно и то же.

0
10.04.2018

Я думала, вы знаете, где такие и побюджетнее))) На Юксе можно много чего хорошего поймать))

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Они были побюджетнее (намного) совсем недавно. У меня просто в закладках остались, но ценник уже не тот. Я, когда искала именно сандалеты (конкретно классику, как на фото) ничего приличного так и не нашла. Сандалий закрытых очень много, а вот сандалет практически нет хороших.

Я их показала, чтобы понимать, что конкретно ты ищешь: сандалеты или любые закрытые сандалии?))

0
10.04.2018

Что-то я их не разделяю)) я просто ищу относительно закрытые тапки на лето в городе. За городом - обойдёмся кроссами))

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

А-а-а, тогда понятно)) Ты написала сандалеты (сейчас мало кто употребляет это слово) я и показала именно сандалеты)) Тогда всё намного проще, терпение и труд всё перетрут (т.е - хорошая цена всегда найдется))

0
10.04.2018

Хочется, чтобы пошёл и купил))) а кругом такие цены, что я фигею

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Обидно, когда внешне смотришь-всё вроде классно и красиво. А в руки берешь-деревянное или картонное)

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Насколько я равнодушна к Капике, но их сандалиями осталась довольна. Такие брала за 1000 с копейками.

user posted image

user posted image

user posted image

Оч легкие, не широкие (что для моей важно) вмеру мягкие. Хорошие, в общем) Если эту модель встретишь (не обязательно в таком цвете) обрати внимание.

0
10.04.2018

Мне вот такие и нужны!

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Мне, кстати, составило немалого труда найти приличные закрытые сандалии (чтобы не деревянные, не тяжелые, не широкие и кожа) в размере 28 или 29. А сейчас смотрю, вариантов побольше стало.

0
10.04.2018

Да, не страшные около 30 размера - уже трудно найти. А открытые совсем я не люблю в Москве - пыльно. На дачу можно и Кроксами обойтись))

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Тебе Тапибу посоветовали, присмотрись к ним. У них есть неплохие модели и цена норм. По типу таких


Пятка только высоковата (для меня лично) хотя у них еще выше бывает. На ВБ 2000 с копейками (бывают и ниже)

0
10.04.2018

Я на первые закрытые и смотрю.

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Первые классные))

А у Тапибу мне еще такие модели нравятся, на позднюю весну и раннюю осень идеальны. Но, говорят, широкие они.

0
10.04.2018

Я старшему такого типа старалась находить))))

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Или Lurchi by Salamander, они оч классные. Я бы такие взяла на 100%, был бы размер.

2152 р. (у меня 17 личная скидка, у кого 20-еще лучше будет) Есть 26-й и 25 синие.

0
10.04.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

А зачем вообще такие закрытые сандали берут? В них же наверняка ножка потеет.

0
11.04.2018

В Москве пыльно летом и я не люблю открытую обувь в городе.

0
11.04.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

И не жарко? Я просто за все почти 5 лет (в Москве тоже)) ни разу подобные закрытые сандали не покупала. Вернее купила одни единственные Натурино (дочка в них в саду сейчас ходит), так нога мокрая и на сменку лежат открытые сандали в ящике. Хотела вам посоветовать на 6pm подобные посмотреть, но чёт ближе к лету цены на них загнули неадекват 😬 я за 17 баксов эти брала

0
11.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

В таких нога будет мокрее, чем в закрытой коже. Т.к здесь чистая синтетика, даже не хлопок. Лучше брать такого плана, но канвас, к примеру.

0
11.04.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я если честно думала, что это тряпка, когда заказывала)) но оказалось да. Такой модели вроде бы и кожаные были у них (это я уже потом начала смотреть по описанию)

0
11.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я тоже попадала на это дело)) С надеждой на тряпку)) Хорошая тряпка-у меня были кеды Пума, вот они оказались просто отличными! Тоненькие и очень удобные)


0
11.04.2018

Класс! Я б себе взяла такие.

0
11.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Тоже с йокса, за 960 р брала) И взяла бы еще раз с удовольствием, но не нахожу. Только замшевые на липучках, или такие же, но со шнуровкой..а это уже совсем не то.

0
11.04.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Прикольные. У Ральфа тоже хорошие кеды, нога не потеет.

0
11.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Эти еще и легче ральфов)

0
11.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Не знаю, кто для каких целей, а я брала чтобы пальцы не отбить)) У меня ребенок-ураган и до сих пор кроссобосоноги, легкие кроссы и сандалии типа Викинг Трилл- наше всё! А уже девчачья открытая красота только на выход)) Но моя и не потеет в таком.

0
11.04.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Боже, какая красота 😍

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

И красота и качество)) Только цена некрасивая у Пепе)) Но по акциям они стоили намного дешевле)) Сейчас там нет скидок.

0
10.04.2018

Ух ты! 👍 а где такое продают ? Особенно понравились первые на фото

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Выше ответила)

0
10.04.2018

Вот это цена 🙈 на сандали для ребёнка

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я их примером оставила. Хотя, брала первые за 1.800 р. когда у них были бешеные скидки)) На йоксе нужно ловить цену, т.к она может быть волшебной на великолепные марки))

0
10.04.2018

Как то я этот магазин не освоила ) значит надо периодически заглядывать . Спасибо за наводку 😊

0
10.04.2018

Как же так? Отличная европейская помойка.

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Помойкой я бы его не назвала все же)) По детской обуви я его обожаю. Мое первое знакомство за 1700 р)) сейчас бы такие взяла в нашем размере с удовольствием. Мягчайшие и сказочные))


Очень много обуви я оттуда вытащила по смешным ценам))

0
10.04.2018

Я там больше по сумкам зависаю)) тоже много выловлено))

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я всё переживала что они лавочку в РФ прикроют, когда начались мировые политические баталии. А фиг там, не прикрыли и даже на наши праздники делают щедрые скидки))

0
10.04.2018

Есть такое))

0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Очень рекомендую. Там очень часто хорошие скидки (именно хорошие, а не псевдо) И обязательно завести пару аккаунтов, т.к они пришлют коды на ДР)) Мои работают уже второй год, хотя указано что их действие месяц))

0
10.04.2018

ДД, очень красивые! Что за фирма, где можно купить и сколько стоят подскажите, пожалуйста
0
10.04.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Марку же видно) Pepe и Kickers. Но это не бюджет, а просто пример моделей с YOOX.

Пепе (1,2,3 сверху) 8.250 р, Кикерс нижние 3.700 р. Когда у них были акции, они стоили намного дешевле.

Если у вас есть код на -20, к примеру, то цена будет такой (Пепе 6.600 р, Кикерс 2.992 р)


0
10.04.2018

Спасибо

0
10.04.2018
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

ларч саламадр, на вб есть, можно за 2 взять

0
10.04.2018

Классные! Такие и нужны!

0
10.04.2018

А Вы такие носили раньше? То же на них смотрела, просто как то не особо на слуху эта фирма.

0
10.04.2018

Щас те, что на слуху ну очень небюджетными стали...

0
10.04.2018

Знаю. Только вчера купила на Авито - Суперфит . Ну совсем не бюджетно 🙈

0
10.04.2018

Я уже и не смотрю на суперфит. Надо сходить померить Рикосту (или Натурино - вечно их путаю) в дисконте Винни. Она там коричневая, не девчачья совсем... но бренд знакомый. И мой убогий Персей, как на зло, сгорел... там можно много чего померить...

0
10.04.2018

Рикоста совсем не бюджетно ((( вот подешевле вроде Рихтер.

0
10.04.2018

Там они в районе 2 тыр. Но не девачные))

0
10.04.2018
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

нет. но у нас были подобные сандалии - немецкие с мишкой на коробке. я жду когда цену вб меньше 2 сделает и закажу. смущает меня эта матерчато-непонятнокакая фигня из-под лямок.

0
10.04.2018

Я фанатка крокс, именно сандалей, не сабо. Не кожа, но легкие и удобные

0
10.04.2018

Я и сабо люблю)) дочка их затаскала и дома, и как сменку- самые востребованные в этом году оказались

0
11.04.2018

Сабо я сама ношу, а ребёнок дюже быстро бегает. Поэтому носит их кроссовки и сандали, кожу уже года три не покупаю

0
11.04.2018

Вполне возможно, что вместо кожи я куплю кроксы. Я их люблю- они удобные, неубиваемые, внешний вид всегда на высоте)))

0
11.04.2018
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Оооо, я заказала как раз. На голую ногу как ребенку в них? И как размер? Заказала 22 и 23, носим 22 пока

0
11.04.2018

на голую нормуль. у нас были такие три пары уже наверное. и жду размеров, чтобы и на этот год их, или какую-то другую расцветку если не появится.
размер не могу сказать, у нас много обуви крокс и я сравниваю крокс с кроком условно говоря. тем более на маленький возраст ).

0
11.04.2018

А дайте ссылку ещё раз - эта меня в мою корзину отправляет))

0
11.04.2018
тук

в комменте ща поправлю тоже. видимо, потому что из изобранного

0
11.04.2018

Я заказала минимены и сдала: тяжелее наших ботинок, супинатор вшит как-то неаккуратно. Было три пары для раздумий

0
10.04.2018

сейчас минимены ужасное г, раньше были хорошие

0
11.04.2018

Вотоночомихалыч....

0
11.04.2018
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

С Minimen в России какая-то беда. Я часто покупаю их детям в Беларуси, и они там совершенно другие. А их современная серия extralight просто прелесть. А тут заказала на wildberries и ужаснулась. Все не то, начиная от ужасных дешёвых коробок, и заканчивая тяжеленной резиновой подошвой.

0
11.04.2018

Может в Беларуси экспортный вариант? А для РФ специально отшивают...

0
11.04.2018
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Скорее всего так и есть. Вот для сравнения:


Босоножки 32 и 33 размеров. Разница в весе колоссальная!

0
11.04.2018

Вот когда они у нас, сто лет назад, были в блестящих коробках - все было ок.

0
11.04.2018
Леля
КСЕНИЯ, 14 лет 7 месяцев Москва

посмотрите topiboo на wb очень неплохи качеством и ценой

0
09.04.2018
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Тапибу в фамилии куча, по 1,5 тыщи.

0
10.04.2018

В Сочи?))) у нас нет

0
10.04.2018
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

У нас куча) и сандалии, и туфли, и кеды попадаются)

0
10.04.2018
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

А что, они хорошие?

0
10.04.2018
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Меня лично устраивает Котофей, качество хорошее, мягкие, у них иногда беда с расцветками , часто эти цветочки множественные, но мы как-то купили ботинки осенние типа тимбов, я просто от них в восторге уже второй сезон. Так что у Котофей я главное найти расцветку классную))), капика мне тоже нравится. Геокс нравится внешне, но цена в 4 тс. Руб не устраивает категорически

0
10.04.2018
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Блин, сейчас посмотрела на вб, ни одни не понравились, зато сандали крокс заказала 😂 такие милые, не могу , со скидкой большой

0
10.04.2018
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Мы тотто в закупке берём. Пацану вот тоже ближе к лету закажу

0
09.04.2018

Тотто меня устроит. А где закупка?

0
10.04.2018
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Я в местной своего города беру

0
10.04.2018
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот тоже ищу, как раз эти размеры. Найдете маякните.

0
10.04.2018

Эх...

0
10.04.2018
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот здесь брала в прошлом году и очень понравились в этом году размеров наших нет. Сама Ирина корректно консультирует по размерам, 4 пары обуви уже брала у нее

0
18.04.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я в СП заказала 2 пары Цезара ортопедиум, нат кожа, вышли 2200 или 2300, должны на днях приехать, аналог Вупи. Вупи носим оч нравится. А так на авито много предложений. Котофей больше не беру, в прошлом году убились за 2 нед, хотя мягкие

0
10.04.2018
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Я бы на Авито посмотрела. Там много новых сандаликов от 1500 рублей, в том числе и кожаных. При желании свою пару всегда углядеть можно.

0
10.04.2018
Ksu
Сынок, 14 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вчера на уоох видела сандалеты геокс за 1800 у них сейчас и доставка бесплатная

0
11.04.2018

Фирму Сказка посмотрите у них есть кожаные модельки

0
10.04.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Нее,не видела, сама ищу 26-27 р. ВБ,Ламода, онлайнтрейд, озон - нет

0
09.04.2018

На Wb недавно брала Капику за 1300 кожа на коже.

0
09.04.2018
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Тотто вчера купила, за 1800 29 размер!

0
10.04.2018

Хорошая цена!

0
10.04.2018
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

Капика, Котофей не подойдут?

0
10.04.2018

Надо смотреть живьём - жаль, мой погорелый Персей, похоже, закрыт надолго...

0
10.04.2018
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Недавно на вб были по 2000

0
10.04.2018
Алёна
Роман, 12 лет Москва

+ к Капика и Котофей.

0
10.04.2018
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Капика

0
10.04.2018
Кроссовки в Спортмастере Сапоги Crocs на что одевать?

Похожие записи