Уважаемые мамы очень нужны ваши советы)
В прогулку планируем пересаживаться в июне и голова кругом идет какую же лучше выбрать) сейчас катаем Jedo memo все нравится, но поворотные колеса хочется)
Однозначно хочется с перекидной ручкой или прогулочный блок переставной лучше?
Раз в неделю катаемся в лес и соответственно хотелось бы найти достаточно проходимую, вес особо не смущает, но желательно до 10 кг)
Еще вопрос сдвоенные колеса или одинарные?
Ну и главное - не могу определиться стоит ли брать прогулку всесезонную или взять, что полегче, а на зиму Jedo оставить?
Очень понравились 2 коляски :
ESSPERO REVERSE

На авито еще нашла mamas papas sola и Baby Jogger City Versa, что о них думаете?
Вживую посмотреть коляски негде, не богатый выбор у нас в магазинах)
Кто сталкивался с таким же выбором, помогите=)

