Девочки, подскажите какой самокат лучше для ребёнка 2,3? Мини микро?
Спасибо за ответы!
Девочки, подскажите какой самокат лучше для ребёнка 2,3? Мини микро?
Спасибо за ответы!
Мы купили глоббер. Идёт от 3 лет, от 95 см, до 50 кг. Самокат отличнейший, едет практически сам))! Очень рекомендую.

Я думаю вам микро сейчас нет смысла покупать. Вам его хватит всего на пару сезонов.
я в прошлом году сразу макси микро купила, дочь высокая, нормально поехала. для двоих мини нормально взять. глоббер тоже хороший
А ты где брала?
Для двоих жабка не душит мини взять)
байк дискаунт, в прошлом году много заказывали, в этом не вижу закупок
нет, будем велик покупать. пока не решили какой, нужно съездить на велобазар, примериться
На мой взгляд, он лучший, а дальше по бюджету. Дочь ездит с 1,8. В 2 уже носилась. Сейчас мне очень удобно с ним, везу на самокате за руку, а дочь управляет им как доской. Пробовали другой у нашего друга по площадке (марку не помню), так такой манёвренности нет.
Я через немецкий сайт вышла на их оф дистрибьютора и купила к него. Мне так спокойнее. Их очень много подделывают.
Дочь с 2,3 на ю-ску глоббере катается, второй сезон пошёл. Отличный самокат. Сын на днях в свои 1,7 поехал на нем со второго раза (рост у сына 87 примерно).


Был мини микро, сейчас макси. На мини откатались 2 сезона, на макчи пока только 1.
Качество отличное. После активного использования - в отличном состоянии был.
Нам как раз потом второму гонять. До 3,5 катались?
Спасибо.
Он действительно лучший. Мы в 1.10 на него встали, и до сих пор катаемся, благодаря выдвижной ручке. Сыну летом 4 года. Никаких проблем с ним, качество на высоте.
У нас тоже мини микро, второй катается. Я на него вставала, чтобы показать как ехать, прогибался, но держал)
у нас фирма 21' st. Катается второй ребенок. Стоил около 2х тыс