Войти

Автокресло

Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Плюс к Тоби.

Читала здесь на бб и полностью согласна - Чико делает хорошие бутылочки, но никак не автокресла.

0
16.04.2018
Marinella
Маргарита, 8 лет 11 месяцев Полтава

У нас подходит к коляске кресло, пришлось купить его)

0
16.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

У нас тоже, с адаптерами. Но наше прошло краш-тесты и получило хорошие оценки. Я к чему - при выборе кресла следующей группы смотрите краш-тесты. Порой лучше взять б/у, но безопасное.

0
16.04.2018
Marinella
Маргарита, 8 лет 11 месяцев Полтава

Спасибо за ответ) Тоби это фирма?

0
16.04.2018
Marinella
Маргарита, 8 лет 11 месяцев Полтава

Поняла)))) Maxi cozi Tobi)))

0
16.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Именно) Maxi cosi. Оно реально удобное. Высокое, хороший обзор. Ребенку нравится. Есть возможность сделать небольшой наклон для сна, удобно переводить в него. Ремни постоянно оттянуты, не нужно их искать под ребенком.

0
16.04.2018
Marinella
Маргарита, 8 лет 11 месяцев Полтава

Огромное Вам спасибо) Посмотрим на него))) Выросли мы уже с нашего кресла, не удобно ей совсем. Скучно смотреть на спинку сиденья, по ходу движения должно быть веселее)))

0
17.04.2018
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ромер Трификс. Пересели в него ещё до года. Вот приходит время менять - по росту уже впритык.

0
16.04.2018
Marinella
Маргарита, 8 лет 11 месяцев Полтава

А какой рост у Вас сейчас?

0
16.04.2018
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Около 98-100. Подголовник на максимальном уровне. Но у нас тело длинное, иначе на дольше бы хватило. По ширине - при том, что сын крупный, даже в зимней одежде не тесно. Креслом очень довольны. Даже в неоткинутом состоянии голова на грудь при сне не падает.

Вообщем, присмотрели уже следующее кресло.

0
16.04.2018

Муж выбирал кресло для сына щепетильнее, чем я. Прочитала много форумов, отзывов, посмотрел рейтинги производителей и с уверенностью сказал, что будем брать только кресло фирмы Рекаро. Из моделей для нашей возрастной категории понравилось больше всего кресло Monza Nova IS. Выглядит прикольно, есть специальный столик, который обеспечивает дополнительную защиту. Сын спокойно высиживает дальнюю дорогу, иногда засыпает, как только трогаемся.

0
21.05.2018
Людмила
Санкт-Петербург

Мы с года покупали Maxi-CosiRubi XP, оно идет с 9 месяцев и до 4 лет, очень удобное, комфортное, стирается просто, да и главное регулируется по росту ребенка. Мы на нем второй год ездим, и очень довольны.

0
30.04.2018
Marinella
Маргарита, 8 лет 11 месяцев Полтава

Спасибо за ответ)))

0
30.04.2018
Виктория
Волгоград

Мы выбрали автокресло на изофиксе, очень крепко держится. Это мы уже лично проверили. Я свой выбор остановила на чикковском автокресле. YOUniverse 123 FixPlus Легкая смена положения сиденья, что очень удобно, легкая и качественная ткань, стираю в машинке не нарадуюсь)Еще один плюс у него, оно от 12 мес до 12 лет, то есть купил и забыл на долгое время.

0
23.05.2018

У нас maxi cozi tobi. Ездили где то с года. Нареканий нет.

0
16.04.2018
Marinella
Маргарита, 8 лет 11 месяцев Полтава

Спасибо) посмотрю Ваш вариант

0
16.04.2018
Макси кози или стокке Автокресло-люлька

Похожие записи