Спадают все штаны , уже замучилась поправлять , может кто видел в дм или в кораблике подтяжки ?
Я всегда покупаю в магазинах наподобие смешных цен. Цена от 49 руб до 150. И качество хорошее, резиночки не выскакивают.
0
19.04.2018
Ответить
на ВБ купила
Не идеальные, временами слетают со штанин, но лучше, чем были у нас двое предыдущих
0
19.04.2018
Ответить
Брала в Дочках Сыночках, Глории Джинс. Нормальные. Еще в Фамилии видела.
0
20.04.2018
Ответить
