Помогите выбрать, многие посоветовали подарить дочке на 2 года беговел, муж был против, но вроде как принял, что дочке нужна физическая активность, и лучше если она будет правильная. Вчера пытались найти в магазинах беговелы, чтобы проверить, будет ли вызывать интерес у дочки, да и с моделью определиться. Разумеется в оффлайн магазинах ничего нет, единственно попробовали беговел в декатлоне, и в целом ох не плох, если бы не вес. В итоге из того, что изучила, интерес вызвал только EcoBalance некст
, вес очень привлекает, ну и цена на грани приемлемой, Круз не рассматриваю, все же по цене перебор, особенно если ребенок не проникнется, уже продали новый дорогой велосипед за половину цены, по этой причине (( Ну и мужу понравился этот из декатлона
по размеру он подошёл, но вес в 3 кг, для ребенка 10,8, мне кажется много. Что посоветуете? За отзывы о этих беговелом буду благодарна. Дочка 1,9, рост 87-88 см, вес 10,8. Может есть другие модели подходящие. Ну и по защите вопрос, где и какую покупали?
Теперь и я с беговелом ))
у сына свифт на алюминиевой раме с колесами эва. Очень довольны)) Легкий, удобный, сыну очень нравится. При желании можно удлинить подседельный штырь и заменить на надувные колеса.
Сын свой беговел таскает сам, да и я его даже сейчас не боюсь поднимать и носить, вообще вес не чувствуется))
Единственный момент - не догнать мне его на беговеле) Дочка или бабушка с ним гуляют только на самокатах, иначе уезжает))
По поводу защиты - на беговеле особо ребенок не падает, главное, чтобы обувь закрытая была, да и шлем лучше конечно же носить.
Спасибо, важный момент с догонялками, как-то его я не подумала, а я сама без транспорта
ну раньше-то догоняла, но когда до родов осталось меньше месяца я уже не могу догнать))
периодически) обучен, что на дорогу нельзя, знает слово "машина"... но не будешь же его по каждому пустяку тормозить, к тому же если остановок будет много, то сын перестанет их воспринимать...
Здравствуйте!Скажите ,а где вы нашли EcoBalance некст ,я просто его хотела,но не могу в москве его найти
Так на официальном сайте вроде бы есть, но честно говоря, я не звонила ещё, так как не определилась с выбором
Девушки, берите, что есть) хороший беговел, золото или серебро - это детали))
Заказала уже золотой за 3590, надеюсь подтвердят наличие, серебристый нашла только за 5300, ради цвета почти 2 т переплачивать)) это слишком.
У второго подставка под ноги не правильная.
У сына крузи.
Однозначно брать Экобаланс!
1) Вес имеет огромное значение в этом возрасте и параметрах. Банально будет гораздо проще удерживать равновесие и разгоняться - а это может значительно повлиять на желание ребёнка кататься.
2) В Декатлоновском нет подножки
3) Экобаланс регулируется за полминуты и в любом месте, а второй только ключом. В первые дни, когда подгоняли сиденье под ребёнка, это оказалось очень удобно.
П.С. У нас экобаланс, вес 10 кг и рост 83см. Отлично пошёл, сейчас уже только успеваю за ним бегать.
У нас крузи-плюсы вес очень легкий и колеса из эва (для себя считаю плюсом). С сыном был кокуа-вес побольше, но там ограничитель руля-очень хорошая вещь. Дочь не оценила ни тот ни тот) Катается на самокате и нео мото очень любила, но я продала (наверное зря, сезон можно было еще порассекать)
У экобаланс вес такой же как у Круз, если не ошибаюсь, 1,9 кг. А надувные колеса для нас плюс, на Эва по грунтовке, плитке удобно гонять?
У меня не гонщица) Ездит спокойно-ей удобно. Но мне с эва колесами проще и с колясками было-не люблю колеса поддувать и проколы устранять
Первый просто чудесный, берите без раздумий. Сын ходит на тренировки, у многих именно такие - они клевые и лёгкие. Я бы и стридер на него поменяла)) в декатлоне гораздо хуже, тяжёлый, ручки не очень понравились, руль поворачивается плохо.
Шлем взяли в декатлоне, долго и нудно все мерили, голова не стандартной формы. Перчатки нашли дешёвые в местном велоспорте какие-то китайские, на маленькую ручку. Племяшка чуть крупнее, ей взяли в декатлоне. Наколенники-налокотники купили для роликов, но пока без них катается.
По защите, в Спортмастере есть и детские шлемы, и велосипедные перчатки малюсенькие. Очень нужная вещь, ладошками на асфальт падать неприятно. А когда станет тепло и мы будем кататься в шортах, то я ей еще и наколенники надену, уже падала пару раз коленками, но в штанах это еще куда ни шло.
Экобаланс по характеристикам отл, но если рост на грани (83-85), то не удобно штырь будет торчать.
Еще видела отзывы, что рулевая и седло гуляют (не фиксируются как надо)
У нас Некст покупали на 2 года! Моя в 2 весила 10 кг так вот на декатлоновском не смогла ездить а на этом сразу! Даже сейчас спустя почти 1,5 лет катания когда уже отлично катается на декатлоновском не может держать баланс)))) тяжелый)
У нас экобэленс некст. Я довольна, сын тоже. Но без защиты никак.