Мебель в детскую комнату

Мы в свое время тоже искали красивую современную мебель для будущего ребенка. Я была на 9 мес и тянуть было некуда. Посмотрели предложения от итальянской компании Baby Expert и решили купить шкаф и кроватку Sogno. Купили белую. Хотя модель новая и пока еще не многими опробована (новинка), я довольна покупкой. Очень удобная кроватка, с резиновыми ножками со стопорами, подвинул себе кроватку куда надо легко и быстро! Или вообще установил качалку и будет легкая, не влияющая на здоровье ребенка укачка. Легко укачиваю сейчас малышку не нанося вред ее здоровью и развитию. Удобный ящик для вещей под кроваткой, сложила туда все памперсы и игрушечки. Также легко достаю, при необходимости и ящик не выпадает, стоит блокировка. А шкаф очень вместительный. Мы конечно еще очень маленькие, вещей не так много, но все влезло и место осталось.
22.01.2019
О, мы тоже в свое время купили Baby Expert только Abbracci by Trudi. Она великолепна! Как снежинка, нежная и романтичная. Вообще, по моему мнению, это самый лучший магазин детской мебели! Там все кроватки чудесные. Но Abbracci by Trudi меня просто покорила. Мужу, конечно, все-равно было, ему главное качество! А я, как любая женщина, хотела не только качество, но и красоту! Все воплотилось в этой кроватке. Сертификат качества, европейские стандарты, не токсичность материалов, все есть.
25.01.2019
Как здорово, что мы тут встретились!) А вы купили только кроватку? И как постельное? А то я не взяла…
31.01.2019
Комментарий удален
31.01.2019
Да, ну как..кроватку с постельным и балдахином. Пеленальный не брали, т.к. у нас маленькая комнатка, все не влезет))) а шкаф у нас уже был, поэтому тоже не понадобился)) Постельным довольна. Легкое стеганое одеяльце, белоснежный комплект))) ммм))) я так люблю белый цвет) Главное абсолютно натуральная ткань 100% хлопок!
31.01.2019
Посмотрела фотки вашей кроватки) А мишка этот плюшевый снимается? У нас просто мишки цельные со спинкой) И под ним тоже стекло? Я ложу нашу кроху на животик и она смотрит в это окошко))) так удобно!
31.01.2019
Да, мишка снимается и стирается, а под ним безопасное оргстекло, как и у вас. Вообще смотрю наши покупки очень похожи. И колеса, и ящики, и материалы использованы нетоксичные. Все-таки молодцы, итальянцы, умеют совместить красоту с удобством и качеством! Вы в каком магазине брали? За сколько?
31.01.2019
Полностью согласна. Столько пересмотрела вариантов других производителей и в подметки не годящихся Baby Expert! Брала в интернет-магазине детском №1. Если хотите, загляните, цена там!Еще у них есть шоурумы
31.01.2019
настольная лампа Муки выбора кровати сыну, нужен совет