посоветуйте 4х колесный велик.
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. Санкирешила я на след.год сыну купить 4х колесный велик будет ему почти 4 годика,сейчас думаю рановато.так вот,какой выбрать?вообще в них не шарю.самокат ему не нравится говорю сразу,он его кидает после 3х минут и бежит любоваться великами у старших,просит такой же.беговел тоже мимо ,именно на такие с педальками заглядывается.посоветуйте чтоб не тяжелый для управления почти в 4 годика
Lenny
Покупайте сейчас бу не дорогой, можно и фирменный ухватить за дешево. Бу, как правило, в большинстве уже хорошо накатаны, педали и колеса крутятся лучше. Берите 12 дюймов, для обучения самое оно, в след.году за ту же цену и продадите и уже купите что-то побольше. Если купите сразу 16, то скорее всего на двух колесах он еще не скоро научится.
12.05.2018
Ответить
вишенка@
Раз ребенок ни на чём не ездит,я бы советовала купить 12' б.у на это лето.
И сразу отвинтила бы колеса дополнительные.Ему будет проще научиться на 2 колесах на маленьком велосипеде.
А в конце лета на распродаже купите новый ,но больше.
12.05.2018
Ответить
Елена
Зачем ждать, купите в этом году. Мы подарили в августе на ДР в три года, пожалела, что весной не купила.
11.05.2018
Ответить
Monika
В 4 года уже, как правило смотрят 2 колесные на 16 радиус от роста 105. Мы на 4 колёсный сели в 2,8. с маленькими колёсами.
11.05.2018
Ответить
Екатерина
мой ростом сейчас в 2,7 -103 или 104 см уже,не маленький он у меня в этом плане)а то есть можно и сейчас ему такой с маленькими колесиками?
11.05.2018
Ответить
Vera
Если вы сейчас купите велосипед с колесами 12", на следующее лето он будет мал, а с бОльшим диаметром колес в этом году может не справится
11.05.2018
Ответить