Кто пользовался такой люлькой? Есть прогулка quad X, самое простое - докупить люльку, конечно. Катать с начала октября по март, то есть всю зиму. Первый ребенок был крупный. Посоветуете брать на зиму или нет?

Кто пользовался такой люлькой? Есть прогулка quad X, самое простое - докупить люльку, конечно. Катать с начала октября по март, то есть всю зиму. Первый ребенок был крупный. Посоветуете брать на зиму или нет?

Скажите, пожалуйста, купили ее, в итоге? Или что-то другое выбрали? Тоже сейчас в раздумьях)
На летний период было бы отлично, а вот на зиму, если еще крупный ребенок, будет тесно. По мне еще и холодно.
Холод - это меньшее, что меня смущает.
Вернее это меня вообще не смущает.
Я к тому, что на утепление нужно место, на зимнюю одежду тоже.
Если коляска quad - то брать! Люльки можно и бу найти в хорошем состоянии. Quad классная коляска👍👍👍