Апдейт: Всем спасибо за ответы! Попробую купить в другом магазине.
Купили на пробу размер 4. Дочь весит 9700, рост 74. При надевании рвется резинка, даже если аккуратненько тихонечко надевать. Что за фигня? Подделка? Может размер брать больше?
Апдейт: Всем спасибо за ответы! Попробую купить в другом магазине.
Купили на пробу размер 4. Дочь весит 9700, рост 74. При надевании рвется резинка, даже если аккуратненько тихонечко надевать. Что за фигня? Подделка? Может размер брать больше?
Очень странно - брак или подделка. Мои любимые трусики! Мы в 4ке уже несколько месяцев. Дочка уже 11 кило!
А вот Huggies - кошмар, все протекает и рвется, не дождусь когда закончатся уже
У нас хаггис для девочек, ни разу не потекли,не рвутся, взяла на смену муни
Хаггис памерсы - отличные спору нет, мы в них спим. А вот Хаггис трусиками для девочек с мики маусами, которые странно залеплены побокам (не целиковые как pampers, а как на вертикальное липучке) текут каждый день до ушей у нас:((
Мне тоже они понравились, но вот уже несколько штук запорола
может партия бракованная. очень жаль, мне нравится очень. Мы в них стабильно весь день. Другие не понравились никакие
Может правда другой размер попробовать.
У меня сын высокий и худой, на нем 4 размер как раз сидит. А он и 10 кг ещё не весит. Но 4 начали носить ещё начиная с 7500 кг, так как тройки не выдерживали.
Вам не нужен размер больше, у меня дочка вес 11 кг и рост 92, носит ещё 4 и пока не собираемся на 5 переходить
Тоже рвется резинка. Я купила 4 пачки..тереть страдаю..иногда по две штуки подряд идут в корзину из-за этой резинки((
У нас трусики 4 размер, не рвется... С трудом рву, когда снимаю))
Сын 12 кг, вот только первую пачку купили 5ки и то мне кажется великоваты. Никогда резинка не рвалась. Но при этом партии разные бывают, это точно, даже внутри видно. Попробуйте в другом магазине купить и посмотрите. Самые классные если польские, их мне часто в вайлдберриса возили, но там надо акции ловить
Это партия такая скорее всего( я если честно, не знаю, подделывают ли подгузники вообще?мне кажется, это экономически не выгодно), у меня крупный ребенок, покупаем только трусики памперс 5ку в мегабоксах, один раз попалась коробка в которой трусики рвались по бокам через раз, тоже думала что все, выросли, но купили снова такую же-все отлично ничего не рвется.
Может размер побольше надо если попа и ножки плотные. У меня двухлетка 11.5 кг в 4-ке была,но там уже и рост соответствующий, не пухляш и близко.
Мне кажется это партия такая была. Мы носим давно их носим, сейчас 5ку. И вот недавно тоже такая пачка попадала, ходя до этого все нормально было
Это какая-то бракованная партия, не иначе. Давно ими пользуемся, резинки отличные, рвутся с усилием только.
У нас в 5 тоже рвертся, брала в ДМ. Тоже зашивала по бокам.
Аналогичная ситуацию! Зашивала если рвалось. А в новой пачке все норм
Бракованная партия. Было так не раз. Я зашивала иногда побокам.
У меня так было когда всесторонне 5 размера муж купил 4