Oyster zero: ручка и цвет

не могу понять, а зачем вы постоянно коляски меняете?))
29.08.2018
У меня была суперкрутая 3в1. Все остальное - попытки купить ссобойку для магины и путешествий, которая бы хоть отдаленно подходила мне)) Меняла до тех пор, пока не нашла 😜.
29.08.2018
Привет)) в помещении цвет ткани темнее, на улице прям олива
10.08.2018
Александра, добрый вечер🙂Подскажите, пожалуйста, в итоге остановили выбор на устрице? Сайбекс не тестили ещё?
02.08.2018
Добрый день, Оксана. Только сегодня ездили за Сайбексом. Впечатления двойственные: колеса огонь - большие и упругие, аморта чувствуется, бампер мега правильный. Но рама ходит ходуном. Я взяла свою коляску, которую хотела менять, и была очень удивлена тем, что она как памятник стоит, а балиос м люфтит везде. Из цветов для меня выбор только из черного и серого, тк красный очень яркий и теплый (и в жизни он совсем некрасивый, правда, на фото он лучше, чем есть). На картинке моя сзади, балиос впереди. И кажется, кап изнутри того же цвета (а обычно в таких колясках делают спокойную подложку, чтобы ребенок не сходил с ума, в моей она цвета темно-серой фольги, в элите красном (он кстати такой же примерно по цвету, но ткань играет за счет текстуры - бежевая и тд). Посадку не поняла. Вроде минимальный обратный уклон есть, но ребенок съехал на ремни. До подножки гамака он уже дорос (рост 86-87 см), что для меня минус. Для головы места еще вагон (это жирный плюс). Окошки прозрачные сбоку капа казались чем-то умным, но на практике, они ниже взгляда ребенка этого роста. Поэтому толку ноль. И эпик фейл: когда я попросила мужа сложить ее и дать мне в руку - он не смог, полез в ютуб, в ролике-обзоре (мужик известный делает для first-buggy), прямо показали этот момент... сложить ее с сидением походу нельзя 🙈. Только двумя частями. Может, мы не разобрались, я уточню у хозяек. Но если так, то я точно перезаказывать не стану 😹. В качестве ссобойки или коляски для взрослого малыша - это твердое нет. В качестве альтернативы приаму при рождении ребенка за эти деньги - да.
03.08.2018
Александра, спасибо огромное за подробный ответ! Просто огромнейшее. Сложились части пазла в моей голове🙃 и относительно зависания на ремнях, и некоторого люфта конструкции, и собсна возможности выбора цветов. На днях краем глаза удалось зацепить в магазине коляс в чёрном. Но с примеркой не задалось из-за одиночного пикета моей дочи 😅 Действительно, только эти два цвета. Да, колёса хороши. Ну в основном визуальная оценка мне была доступна в тот день 😆 А теперь вот многое прояснилось, спасибо ещё раз)
03.08.2018
У меня сайбекс и ребёнок на ремнях не висит. Посадка отличная. Люфт есть только в выдвижной части ручки. В самой раме нет. Ну цвет это вообще субъективно ))
03.08.2018
А я видео записала 😅. Только не знаю, как его вставить то - «прикрепить видео» есть, а «данный тип файлов» нельзя. Про люфт выдвижной ручки я б не придиралась, это везде, но тут - может это не люфт, не знаю как назвать - просто коляска ВСЯ ходит ходуном. По посадке - это может быть вес. Мой не пухлик, но тяжелый, видимо иначе распределяется. Вообще я заметила, в колясках многое меняется по ходу роста ребенка. Про цвет я сразу написала, что это личное)) минус - это неподложенный спокойной тканью кап.
03.08.2018
нет у меня люфта нет никакого. вот pact вся ходуном ходит но за счет этого аммортизирует
03.08.2018
Я на измене, то ли черную (или серую?) заказать еще, то ли подождать скидон на Uppa baby cruz. Она по ттх мне подходит, но дизайн меня выбешивает и из-за этого обидно платить вдвое дороже 😭.
03.08.2018
зная тебя бери обе ))) хз. круз я тоже хотела, но в лифт к нам не вошла. но у нее ткань сильно проще висты. виста прям конфетка. круз в этом плане проще, но это все 17 года модели, про 18 не знаю. я когда очень хотела желтые круз/висту. потом увидела у нас по району как раз желтый круз гуляет и че-то мне прям совсем не понравилось.
03.08.2018
Круз сейчас читала - 55см по базе 🙆🏼‍♀️. Он прям компактный очень. Вот по дизайну мне вообще сайбекс и устрица, а уппабейби нет( Я ее поэтому даже не проблвала посмотреть. Но балиос не сильно выше моего компакта: Получается, выигрываю только по высоте спинки/реверсу/ручке. Проигрываю по весу и компактности сильно.
03.08.2018
про внутреннюю сторону капа - не замечала чтобы это мешало как-то. у меня и люлька ее же была. там кап такой же
03.08.2018
По поводу люфта странно. У моей люфтит только ручка сама выдвижная часть, прям самую малость. Но об этом пишут все. Сама рама нигде не люфтит. Балиос М совершенно не подходит как коляска «с собой». Она и тяжелая ее постоянно в машину убирать, и сложение не компактное. В багажнике среднего размера она занимает просто все пространство, все пакеты с покупками класть только на неё, т.е если из одного тц едешь в другой или просто погулять, То приходится сначала достать все пакеты, потом коляску, потом пакеты в багажник. Я в предыдущем авто намучилась с ней в этом плане. В другом стало легче, т.к уже влезала поперёк багажника, но только если спинки задних сидений не откинуты. В общем это именно коляска на постоянку с хорошей проходимостью зимой. По росту ничего сказать не могу, дочь 78 и на ремнях не висит, в отличает от pact. И окошки ей как раз по уровню взгляда. Ну цвет тут вообще личное восприятие, у меня модель 17 года из Германии и красный цвет очень красивый. На улице прям выделяется
03.08.2018
А для зимы использовали её как единственныйвариант? Уже как прогулку?
03.08.2018
Да. Она у меня в принципе была единственной, люльку тоже ее катала
03.08.2018
Мы в багажник эвока складываем 3в1 и тогда там нет места для пакетов совсем 😹. Но это не мешает поставить их под автокреслом внизу. Мы просто крайне мало берем в тц, все с курьерами, а в ТЦ - пожрать в плохую погоду и полазать вот так 😅
03.08.2018
ну я просто часто маму вожу по делам/покупкам, т.к. живут они почти за городом. плюс и к ним мы мотаемся что-то возим/отвозим. поэтому мне было прям актуально. я и машину когда меняла смотреть ездила с коляской и примеряла, чтобы она занимала ровно половину багажника)) и компакт брала чтобы было именно сложение компактное, не как у априки, где одна сторона высокая, зато толщина в пару сантиметров. в салон не люблю складывать покупки, стараюсь все в багажнике держать. когда-то давно еще пассажиром попадала в аварию с переворотом и все это включая ящик с инструментом летало по салону, хорошо не убило никого.
03.08.2018
Да, в плане безопасности поддерживаю, я тоже о таких раскладах думаю. Но там легкие платья - это не критично. Арбузы конечно не кладу 😅. Но с появлением ребенка поняла, зачем людям огромные машины)) багажник в который коляска 3в1 встает без складывания - это круть 😂
03.08.2018
я первое время и свою сумку в багажник убирала. бывают очень тяжелые, даже если пустые, особенно жесткие крооссбоди на цепочках. такая мне кажется младенца перешибет на раз)
03.08.2018
А у меня кроссбоди как раз почти все, но размера микро: айфон, ключи, карты. И я их не снимаю с себя, так и пристегиваю ремнем поверх - лень 😹
03.08.2018
https://m.youtube.com/watch?v=4Bxk1dmGGwc с 5 минуты если посмотреть, то получилось у девушки при помощи мужа сложить 😅
03.08.2018
Муж с видом победителя вышел 😂😍, такой милый)))
03.08.2018
Аха 😆 я тоже заценила😁
03.08.2018
забавное видео))) конечно не правильно он все сделал. от начала до конца. на удивление у меня муж ее тоже как-то странно складывает. я складываю одной рукой и даже так, что ручка не испачкается, а после мужа и такого сложения как на видео - рама вся в царапинах и текстиль в стирку))
03.08.2018
Так. А как надо то 😅. Можно по шагам??? Я открыла еще раз Ойстер после Балиоса, и поняла вот что: ойстей короткий совсем, высота спинки до капа как в моей примерно компактной коляске, а у балиоса +15см там по-моему. В ногах тоже нет места в запас, а в балиосе во-первых, чуть есть, а во-вторых, с гамаком немного все легче в этом плане. Кап мне фиолетово какой, мой их все равно складывает, поэтому ойстеру не в плюс. В общем, я ее запаковала обратно и закажу черный балиос, а кап может цветной какой сошью/куплю, чтобы мне было комфортнее. Ох, а может где кожей обошьют 🤤, это было бы вообще идеально.
05.08.2018
К балиосу от бугабу кап подходит. Я правша. Я встаю так, что коляска от меня по правую руку. Сначала сложить гамак рычагом на спинке. Он по повисает вниз. Теперь спокойно есть доступ к пластиковой накладке для складывания рамы. Также правой рукой поворачиваю ее и как чувствую, что раса начала складываться, то поднимаю коляску за эту же перекладину и она складывается. Звучит сложно, но реально два движения. В момент складываниям рамы нужно стоять сбоку или сзади коляски и поднимать ее. А не как мужик, который подошёл спереди и сложил ее как-то на себя. Неужели на ютубе нет ни одного адекватного видео?)))
05.08.2018
А у нас с рамой все сразу ловко вышло, у нас гамак не сложился 😹. Побоялись дергать сильнее. Ну и то, что мужик в обзоре сказал, что все так и есть, тоже не добавило уверенности 😅. Спасибо за пояснения!!! Они бесценные. Все звучит не сложно, а понятно. Вот с капом пижня: 6т кап + 5т спицы бугабу = 11т при стоимости коляски 18.900 это провал 😹.
05.08.2018
Мужик это из первой коляски? А что он сказал? Я вообще где-то в обзорах встречала информацию, что она не складывается в положении от мамы. И так уверенно говорили)) но это бред. Вечно как понаснимают фигни после 5 минут беглого осмотра... почему ты считаешь, что яркий кап вам будет мешать? Вообще нигде не встречала отзывов, чтобы кому-то мешало. Ты же сама пишешь, что пока не спит все-равно кап сложен. Ну в любом случае в чёрной или синей таких проблем не будет.
05.08.2018
Яркий красный цвет возбуждает и утомляет)) это ж просто общеизвестный момент, нет? Но у меня еще парень любит и не любит конкретные цвета, и там ему не понравилось. У нас более темные красные коляски, большую любит. Но спит там хуже, чем в белой все же. Так то может быть много причин, но я боюсь рисковать. Муж тут бампер кожей обтягивал)) может и на кап ее не сложно раскроить 😹, хз. Кожа конечно очень круто и удобно. Я пока обдумываю эту идею))
05.08.2018
Вообще не заметила, чтобы у меня ребёнок как-то по другому реагировала на красный, серый и чёрный капюшон у колясок. Хотя любит синий цвет. Но ей в принципе все коляски новые не нравятся. Посадить в магазине в любую - целая проблема. Ей нужно дома пару дней походить вокруг новой коляски и потом она сама просится. Понятно, дети все разные, если вашему не нравится цвет, то значит надо шить подклад)
05.08.2018
Все правда, это могла быть реакция на новую коляску. Но с раздражителями сложно. Мы вчера пошли в Парк Горького и ребенок жег. Хотя это была любимая коляска))) Когда мы из парка вышли, он мгновенно успокоился. Хотя вышли мы на Ленинский проспект - это 5 полос в одну сторну и 5 в другую - и в 22:30, когда в теории ему как раз и надо было бы начать жечь) И тут я прислушалась к себе и поняла, что в Пакре-то было реально адище из света, звука и толпы 😹🙈. Но если б не ребенок, я б не поняла, тк для меня это подпороговый раздражитель. С цветом может быть то же самое - не яркая реакция, а подпороговая. А подпороговые вещи различать дети точно не умеют. Это только с течением жизни и на максимальном уровне осознанности.
05.08.2018
Я когда pact в первой коляске покупала мне там продавец, тоже мужик, сказал, что у ручки только одно положение. Пришлось просветить его, что из два. Поэтому ценю больше обзоры не магазинов (там смотрю только положения и как сложить/разложить, а то у блоггеров длинные видео) и блоггеров по коляскам, а от тех, кто именно сам покатал коляску, причём не 2 часа вокруг дома.
05.08.2018
А это потому что есть пакт лайт - там одно. Он их перепутал. Я тоже не фанат обзором типа Супермамы. Я не могу этот нудеж досмотреть, а когда уже есть опыт, то еще и комментируешь на ходу, где-что недоговорили
05.08.2018
в пакт лайт тоже два положения, если что)))))))))
10.08.2018
Хотя я тут картинок нагуглила, и это огонь
06.08.2018
Да ей бугавские капы идут больше, чем родные))
06.08.2018
https://m.youtube.com/watch?v=1hDTfiYX-sA Вот тут на 7 минуте складывают балиос м. Но видно, что навык ещё не отработан, но это примерно как я говорила. Мне кажется, если ты правша, то удобнее коляску оставить по правую руку и потянутся к накладке для складывания рамы сверху ручки, а не под ручкой, как многие лезут.
05.08.2018
я очень люблю высокие ручки, даже регулирующиеся ставлю высоко. буду ждать ваших сравнений-впечатлений. пока докатаю бритакс, но он не так, чтобы умопомрачителен на постоянку летом (у меня эйджил как легкий вариант), на следующий год нужно новое
30.07.2018
Я тоже)) я привыкла к высоте 116, но ее днем с огнем 😅. Пока я в раздумьях. Балиос м оказался не таким, как я ожидала, надо с этим переспать, чтобы понять что делать с устрицей))
03.08.2018
Извините, но мне кажется, вам перепутали цвет. Я катала olive green в Оланте, он совсем не такой, а очень даже зеленый. По поводу ручки (у меня рост 158) - регулируемая у снап тренда, конечно, удобнее, могли бы тоже регулируемую сделать.
29.07.2018
Коляска из оланта, на коробке указана оливка. В олантах очень яркий холодный свет, в нем все точно будет ярче, вопрос, на столько ли... Либо это, либо то, что это новая поставка и теперь она будет такой 🤷‍♀️
30.07.2018
У меня рост 160, мужа рост - 2 метра. И мне и ему коляску удобно катать, даже не задумавались над этим)) Коляска тоже очень нравится! Никаких претензий к ней пока нет, очень приятная.
29.07.2018
Значит высокая ручка выгоднее низкой - подходит большему числу людей 🙌🏻
29.07.2018
Подскажите, пожалуйста, а деть у Вас на ремнях не висит, сидит нормально в ней? В моей совсем беда какая-то, скорее лежит, чем сидит. Ищу альтернативу
01.08.2018
Мы только примерили и все. Но не висел, нет
01.08.2018
Да, спасибо, я поняла, что Вы ещё в раздумьях :) Я обращалась к Nika, она пишет, что во всю ее эксплуатирует. Надеюсь, увидит и ответит :)
01.08.2018
Ахах, сорри! Я конечно не заметила 😅, просто увидела пришедший коммент 😘
01.08.2018
Сидит нормально. А ремни затянуты у вас? А бампер установлен?
01.08.2018
Цвет интересен. На промофото выглядит отстойно, на ваших класс)
29.07.2018
Ждемс отзыва вашего привередливого 😅😅😅 Но коляс точно не для ресторанов.
29.07.2018
Я умом понимаю, что под мои требования он подходит только дизайном и длиной матраса 😹🙈.
29.07.2018
Я кстати со своим 161 ростом ноги подбиваю. Но иногда.
29.07.2018
Вот этоеще один аргумент ее не катать 😅
29.07.2018
А почему не для ресторанов? Что вы имеете ввиду, просто интересно).
30.07.2018
Потому, что автор изначально искал коляс с высокой посадкой, именно для ресторанов и поездки.
30.07.2018
Чтобы кормить что ли вместо стула?
30.07.2018
Автор тут) все ещё в теме. Просто людям нравиться ходить в рестораны. Логично, что удобнее, чтобы ребёнок сидел на уровне стола.
30.07.2018
Ну мы тоже завсегдатаи)😁
30.07.2018
Да, чтобы кормить и играть на столе можно было из коляски. Это дико удобно. Коляска то катается, ее всегда можно удобно разместить за столом (не под колонками, светом, отвернуть, повернуть, в ней же поспать). Плюс бывают места, типа фудкорта Усачевского рынка - где вкусно! Но детские стульчики это аааа 😹. Их наверное не отмыть, только выбросить.
30.07.2018
Да, я столиками тоже брезгую). Я поняла ). Когда мелкий был, у нас тоже в стокке трейлз сидел. Но до 1,3 где-то потом все. Ему надо с нами сидеть). На диванах)). Сча нам 2 -бесполезняк). Я тотколяску другую на сон смотрю. Вывозить на дневной. В стоке нам капец тесно. Нот я так Ее люблю. Не расстаться. Но надо что то новое. Это гнездо уже мало😌
30.07.2018
Когда диваны я тоже к себе беру. Но пристегнутый ребенок однозначно удобнее 😹. Думаю, нашим детям одинаково непонятно, почему из комфортных колясок на уровне родителей их пытаются куда-то на пол переселить 😅. Поэтому так сложно купить даже не компакт, а хотя бы что-то не особо большое. Хотя вот мысль пришла, что к своему компакту могу удлинитель подножки прикупить. Может это было бы решением. Но все же, компакты это к родным в другой город слетать. А ехать в незнакомую страну с урезанным функционалом коляски как-то ааа.
30.07.2018
Правда? А мне на промо (и в парке) больше понравился цвет. Я околочерные не люблю))
29.07.2018
Александра, поздравляю! Тоже хочу такую коляску))) Жду отзыв!
29.07.2018
Спасибо, Вера! Я вот не точно ее еще буду катать то 😅. Во вторник привезут balios m. Дома потестим, какая больше дитю подойдет по посадке, ту и покатаем.
29.07.2018
В любом случае, напишите потом впечатления.
29.07.2018
Вера, напишу ☺️
30.07.2018
Интересно сравнение с балиос
29.07.2018
Я наоборот восхитилась как вы грамотно выбрали коляску, когда почитала про балиос внимательно)
29.07.2018
я ей довольна. но объективно кап маловат для снов в коляске, особенно зимой в снег)) у нас сейчас основная joie pact, хотя брали для багажника. но прогулялись с ней по округе и влюбились. теперь она на лето основная. балиос тяжелый на ее фоне, отвезли родителям. мама в ней спать укладывает. я иногда ее там катаю и каждый раз думаю "блин какая клевая коляска!" ))) но устрица тоже интересует. вряд ли стану менять, хотя кто его знает, но интересно, особенно в сравнении со знакомой коляской.
29.07.2018
Хелп-хелп-хелп))) Мы очень талантливые, или балиос м правда не складывается вместе с сидением, а только рама + сидушка? 😅
03.08.2018
Складываются вместе, но двумя движениями. В положении лицом к маме более компактно. Нужно рычаг регулировки положения гамака вытянуть прям до конца, там почувствуешь, что дальше положения для регулировки и сложить гамак вперёд. Потом складываешь раму повернув серую пластиковую накладку на раме. Или ты имела ввиду одним движением и то, и то? Так нет.
03.08.2018
Не, двумя норм! Главное, чтобы вместе! Мы просто смотрели в Ого. Это эпик фейл, там нет консов, а чтобы посмотреть, сначала покупаешь, а потом отменяют, если не берешь 😹🙈. Еще адско яркий свет и ребенок был в ударе от этого. Про корзину не поняла: а что из каких-то других колясок как-то подругому вытаскивается все при сложении в машину? 😅
03.08.2018
Классная коляска, по виду :-)
29.07.2018
Да, тут очень классные обзоры были, меня тоже зацепил дизайн
29.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Размерность Carter's Lassie 92 размер с распродажи в ДМ. Замеры.