Войти

Хваст Некст Распродажи

Мама мальчика (7 лет) Самара

Подскажите, пожалуйста, когда у них обычно хорошие распродажи? У меня ПДР в декабре.

Со всех сторон слышу, какое у Некст отличное качество, заинтересовали))
0
31.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Началась несколько дней назад. Наверное там уже ничего нет. На сайте дешевле чем в магазине.

0
31.07.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Уже давно ничего нет))

У них распродажа раз в году что ли?

0
31.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

2 🙈и там вещей с гулькин нос

0
31.07.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

А вторая когда бывает?

0
31.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Где то в январе

0
31.07.2018
Москва

Спасибо, да сочетаются хотела футболки заказать смотрю внизу показывают эти штанишки типа сочетаются вот решила и их взять, сегодня мальчику одела смотрятся очень красиво. Я не знаю у них когда распродажи бывают тоже узнаю здесь и не разу по распродажам нечего не удалось купить, на этот раз получилось.

0
31.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

На лето в нексте плкупали комплект футболок и штанов, качество отличное. Штаны без примерки казались короткие, но ткань тянется и на ребенке аж с запасом сидят, носим их активно, выглядят отлично.

0
30.07.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень прикольные комплекты. И все между собой сочетается! Супер!

0
30.07.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Супер!

0
31.07.2018
Wildberries и HM для девчонок - хвастаюсь Добыча из ДМ

Похожие записи