Коляска новорожденному и мнение о «гамаке»
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, привет! Ждем второго ребенка, должен родиться в конце января. Начинаю потихоньку думать про коляску.
Старшего возили в Хартан Топлайн Х, я была довольна абсолютно всем: дизайн, качество, проходимость - помню как по сугробам везла ее практически одним пальцем )) Продали в идеальном состоянии, негде было хранить.
В общем надо что-то подобное, можно лучше. Купила бы такую же, но хочется разнообразия. Да и наверняка за 6 лет уже придумали что-то новенькое.
Upd. Посмотрела новые модели. Понравился визуально hartan racer gtx. Есть тут его владельцы? Меня немного смущает прогулочный блок гамаком. Сейчас вроде много производителей такие делают. Но мне как-то кажется, что ребенку комфортнее на ровном спать... точно помню, что мой в прогулке мог и на боку и на животе спать ))